Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любителям "фотоискусства" да и знатокам, с просьбой

Ездили сегодня с Коляном фотографироваться. Сфотографировали в образе телепузика. Теперь передо мной как, не постесняюсь этого слова, стилистом, стоит трудноразрешимая задача. Надо бы произвести "замену фона". хотелось бы что-нибудь телепузистое: холмы, малооблочные небеса. Не будет ли ссылок каких? Ну спасите-помогите, буду очень признательна!:)
ЗЫ а телепуза еще не вывесила, не тратьте время на мою регу, пока что...
ЗЗЫ уже вывесила, свежайшая, можно сказать сырая фотография. Коля-это мой племянник ему 15мес, в прошлогоднем Жоржином костюме, опять таки собственного производства
26.01.2003 23:53:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
Ира, вопрос если можно. Как можно фотографировать годовалого ребенка, если он при виде фотоаппарата все кидает и несется к нему со скоростью звука? Может есть какие-нибудь способы? 27.01.2003 00:59:25, Maultasch
Спасает ребячий темперамент и мое упрямство:) А по небогатому, но собственному опыту скажу, что сложный возраст-два года, почему-то стесняются или не хотят и могут это сказать. 27.01.2003 01:23:49, Ира
Kuzya
У нас тоже был такой период. Скоро позировать начнет. 27.01.2003 01:04:06, Kuzya
Maguai
Может, это? 27.01.2003 00:19:56, Maguai
не совсем... Но спасибо за труды 27.01.2003 01:31:22, Ира
Kuzya
Сама нарисуй в фотошопе солнышко, домик, травку и т.д. Будет классно смотреться. А вообще, тебе у Сказки спросить надо. Кто она там сейчас, Ненни, Hanny?:) 27.01.2003 00:18:29, Kuzya
А как это нарисовать? Таких высот не достигнуть:( 27.01.2003 01:32:32, Ира
Дождик
А я даже обыкновенную фотку не могу вывесить. 26.01.2003 23:57:03, Дождик
То бишь, в смысле не любитель и не знаток?:) 26.01.2003 23:59:37, Ира
Дождик
Нет,люблю жуть,но сканер, зараза,после года простоя не заводится.А так хочется похвастаться своими телепузиками. 27.01.2003 00:08:00, Дождик
А если в кодаке-лаборатории отсканировать? рублей 10 стоит и времени минут-ну сами в курсе:) 27.01.2003 01:33:55, Ира

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!