Раздел: Навыки гигиены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы зубы почистили, вот!

Сколько собиралась ребятенка приобщить, все как-то не решалась-сомневалась, как моя краля воспримет процедуру. А сегодня купила-таки щеточку, пасту, прошло на ура! С удовольствием возюкала щеточкой во рту, даже мне дала там пошурудить:) вот только с ополаскиванием чуток не вышло, но я не обольщаюсь особо пока, тем более если моей водохлёбке вода попадает в рот, глупо было бы предположить, что она ее без боя выплюнет:)
26.01.2003 17:07:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы! а моей "и хочется и колется". Сначала щетку у меня выдирает, засовывает ее в рот, и тут же кривится, говорит "кака" и отдает....до следующего раза:-))))Я уж боюсь, как бы не мазохистка выросла:-)))) 27.01.2003 13:59:07, ИрМашка
Maguai
Мой воду пьет, а пасту ест. Хотя щеткой вроде правильно возит :) 26.01.2003 23:16:35, Maguai
:) 26.01.2003 23:16:31, Ира
А мы пока без пасты)))) но тоже очень нравится))) у нас с утра моцион:после сна в ванную))))) и вопит: тёська! тёська!!!(щётка то есть)))))) 26.01.2003 22:40:30, Царевна Будур
Какая умница, ваша девочка. Может, и нам пора, у нас с вами три месяца разницы. 26.01.2003 22:15:41, Маюша и Стасович
Молодцы какие! А я показывала, как рот полоскать. Сама полоскала, а потом ему давала. Со временем научились, но полощем рот не всегда, можем глотнуть воду, а можем просто вылить. 26.01.2003 22:06:18, кошечка
Молодцы, с удачным опытом. Стоматологи советуют до 3 лет чистить без пасты - просто механическое очищение щеткой. Именно потому, что большинство детей до этого возраста пасту глотает. Удачи! 26.01.2003 21:43:20, nastena
Tanyechka
Молодцы! Давно пора было! Мне кажется, что зубки чистить практически все детки любят!
А выплевывать не обязательно (если это специальная детская паста).
26.01.2003 21:22:16, Tanyechka
Детская-то она детская, но по-моему с пастой чистят после 3-х лет. А мы как раз сначала полоскать учились. Ему нравиться набрать воду в рот, а потом брызгаться как морж. 27.01.2003 00:13:53, Логинка
На нашей пасте написано "с 12 месяцев". 27.01.2003 10:14:27, Korovka
Kuzya
Ай, маладца!:))) Не переживай, выплевывать воду скоро научитесь! 26.01.2003 20:53:25, Kuzya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!