Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загляните в Хозяйство, плииз!

Я там вопрос про пароварки задала.
26.01.2003 14:45:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юль, просвети темноту, чем такая фирмовая от простецкой отличается? У меня самая простая-каструль, на него еще каструль, а в него 4 этажа с дырочками. Манты вкуснячиеее, вчера семью кормила! 26.01.2003 23:02:49, Korovka
Kuzya
Мясорубка ручная тоже манты вкусные делает.:))) Только электрическая удобнее:))) Так и это. А еще в ней можно крупы варить, и еще много чего. 27.01.2003 00:27:41, Kuzya
Ааа, вот про крупы я не подумала, у меня нельзя. А вообще самое лучшее мясо рубить, но это уже из разряда подвигов. 27.01.2003 10:15:21, Korovka
а она електрическая)))))) никаких проблемов от неё)))))) поставил в дальний угол. и ушёл. деть не достанет))))) 26.01.2003 23:21:39, Царевна Будур
Kuzya
БЕРИ!:)))))) 26.01.2003 20:56:10, Kuzya
Mary M.
А у меня нет пароварки:) 26.01.2003 15:14:16, Mary M.
ой Маш! задолбало меня то, что дуршлаг один, и кастрюля, к которой он подходит-тоже одна. к тому же данька постоянно пытается схватить за ручку дуршлаг( представбЮ если он перевернётся((( да ещё и кастрюлька опрокинется. и вообще(((
вот потому уломала я папу нашего пароварку нам подарить))))))
26.01.2003 22:42:29, Царевна Будур
Mary M.
А я на пару не готовлю - мне без надобности. Я либо варю-тушу, либо в духовке. А папа ваш молодец! 26.01.2003 23:36:55, Mary M.
Maguai
Прально :) Правда, у меня тоже нет её, так что совета не дам :) 26.01.2003 23:17:54, Maguai
да вот с одной стороны-тефаль дешевле....... а Браун-я очень доверяю этой фирме...... вот и мучаюсь..... 26.01.2003 23:22:35, Царевна Будур
Знаешь что, бери и не мучайся. Потом будешь жалеть и думать "вот, надо было Брауновскую купить". Душа же к ней лежит. Про сумму потом забудешь, а хорошая вещь останется. 26.01.2003 23:31:29, Korovka
Maguai
Тефалевые у нас чайник и сковородка. Чайник ничего, а сковорода похуже - из всего покрытия останется скоро один термоспот. :)
Ну, я бы на твоем месте выбрала Браун. Обычно такие переплаты оправдываются.
26.01.2003 23:29:39, Maguai
Не поняла-а покрытие куда девается, стирается??? 26.01.2003 23:34:42, Korovka
Maguai
Да, так, потихонечку.. За год стерлось ближе к середине. Может, из-за губок таких, у которых с одной стороны типа наждак. Стараемся той стороной не тереть, но... :)
А у вас такая же, в порядке?
27.01.2003 00:01:13, Maguai
У меня пока довольно новая. А вообще, я купила себе 3 года назад сковороду с покрытием, чью-то нашу, дешевую, и еще несколько противней таких же ничуть не хуже, ничего не облазит, я довольна. Но я наждаком и не тру, только губкой со средством. 27.01.2003 10:17:39, Korovka

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!