Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

Оцените мне коляску!

По фото в регистрации, пожалуйста. Меня просят продать, а я бестолочь, даже не представляю за сколько. Коляска Грако Севилья от Мазекеи, пр-ва Англия. состояние хорошее, только сильно выгорела на солнце, там где козырек складывается. С рождения до 3-х лет. Новая она стоила непомерно дорого, но это было давно и неправда. Подскажите мне, на СКОЛЬКО она тянет? Спасибо!
24.01.2003 14:07:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюш, привет!!! Енто я, пропащая душа. Руки до инета совсем не доходят. Как у вас дела? Смотрю коляску продаете:). У тебя Денис уже в ней не ездит? Мы так на своей еще до лета покатаемся, а там продавать будем (дешево:)).
Кстати, насчет оценки коляски. У нас коляска Гризли, Швеция. По большому счету очень похожа на вашу (только ручка не перекидывается). Так вот, новая она стоит 6000руб. Мы ее покупали за 2000 руб. Сначала, не видя коляски, я обрадовалась, что мы платим всего 30% стоимости за отличное состояние (со слов знакомых они на ней почти не гуляли и ребенок спал в этой коляске на балконе). Но, когда ее привезли, я ужаснулась:( Потрепанную, 98 года , да еще и у знакомых!!! покупали, а не из газеты и такая жуть. Одно колесо было расшатано, немного выгоревшая, в катышках и т.п. На улице, знакомые мамочки сказали, что с виду эта коляска тянет на 500 руб, ну от силы 1000 (за фирму):(. Но отказаться от коляски мне было сразу неудобно, т.к. они к нам ее везли на своей машине. Потом я себя долго ругала за свою стеснительность (бесхребетность и т.п.) и что сразу не отдала им обратно эту жуткую коляску. Сейчас уже привыкла и даже нахожу в ней какие-то преимущества.
Но ваша выглядит гораздо новее. Я бы попробовала за 100 дол. Если что можно потом поторговаться, покупателю опять же приятнее будет:)
З.Ы. Дениска в реге отпад!!!
25.01.2003 02:31:11, Tatka
Тань, чуть не забыла! С именнинами!!! Поздравляю!!! Желаю!!! В общем всего-всего!!! 25.01.2003 02:33:18, Tatka
Maguai
Про коляску не скажу, а мужчинка знатный у вас :)) 24.01.2003 23:08:42, Maguai
ленивец
сходите на доску объявлений и посмотрите почем там продают такую же ( ну или похожую) 24.01.2003 16:15:28, ленивец
Ель
кароче так:
выставляешь цену, за которую тебя жаба не душит
никто не покупает снижаешь цену
никто не покупает
снижаешь пол полутора тысяц
покупают
:)))))
24.01.2003 15:50:39, Ель
N a t a l y
Я думаю долларов 100 24.01.2003 14:49:20, N a t a l y
Magnolia
Модель морально устарела+износ.... Мне кажется больше, чем на 2,5 тыс. не тянет 24.01.2003 14:33:53, Magnolia
Businka
Полностью согласна. 24.01.2003 15:51:58, Businka
Kuzya
Вот, толковые слова! Реальная оценка! Действительно, модель 98-го года.Спасибо! 24.01.2003 14:43:39, Kuzya
Фламинго
Выглядит вполне прилично:) По опыту некоторых знакомых, обычно коляски продают не более чем за 50% от первоначальной стоимости, ну максимум - 70% - если она в идеальном состоянии и без единой поломки. 24.01.2003 14:22:13, Фламинго
Kuzya
Спасибо. Она стоила 280 фунтов, это 350-400$. Мешок покупали отдельно за 30 фунт., и дождевик за 100:)) Хотя, если честно, мне ее подарили:))) Поломок нет. Увы, это слишком круто, за 200 у.е. можно новую купить. 24.01.2003 14:30:40, Kuzya
ABDDavidoff
сама думаю :-)
пыталась продать хорошую Инглезину 2 в 1 , по просьбам друзей (у них подрос ребенок и коляску занимает балкон).
Поместила в объявлении - 80 у.е. И никто не позвонил..
24.01.2003 14:22:11, ABDDavidoff
Kuzya
Моя подруга ездила в Москву за б/у коляской(!) Купила Хаук, сильно потрепанный, выгоревший, хотя там пропитка за 100 у.е.! Она у нее все ломается и ломается:( А я цену на свою приблизительно "до 2 тыс руб" объявила. И теперь меня жаба душит, душит....:))) 24.01.2003 14:25:59, Kuzya
Фламинго
Чтобы жаба окончательно не задушила - надо подойти к проблеме философски: коляска стоИт бесплатно в коридоре (или на балконе, или еще где-то) и занимает место, пригодится тоже вряд ли. Так пусть она освободит место и добавит хоть маленькую лепту в семейный бюджет, купите какую-нибудь игруху ребенку или еще что-то. 24.01.2003 14:43:58, Фламинго

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!