Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

расскажите про детей - Дев

какие они?? а то меня муж пугает, что жуткие зануды люди этого знака!
22.01.2003 15:32:09,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
Да уж, занудство присутствует и у сына-Девы, и у отца моего-Девы. Но вот отец может и благодаря занудству многого добился в жизни. Любое качество можно перевести в полезное русло:) 23.01.2003 22:00:08, МВСН
Не знаю. Я сама зануда большая. Но я например овен. А сын Дева. Вот поживем увидем:-)) 23.01.2003 21:09:42, NichkA
Про детей точно не скажу, у меня Рак и Близнецы. А вот я Дева. То что не пунктуальная это точно - опаздываю всегда и везде начиная лет с 10. В детстве была хорошей послушной девочкой, стадала от своей застенчивости. Позже стала проявлять характер. В детстве была неряха, лет после 20 стала фанаткой порядка, знаю на каком точно месте лежит любая вешь. Прагматична безумно. Очень легко знакомлюсь и общаюсь с людьми, но близкой дружбы почти никогда не получается, раньше страдала, теперь привыкла. Наверное это от того, что слишком критически ко всему подхожу, хотя критики в свой адрес не выношу категорически. Ксати, моя свекровь тоже дева. Нахожу у нас с ней много общих черт, не всегда самых лучших, подозреваю что буду с возрастом такой же занудой, пока с этим борюсь. Вот так немножко о Девах. 22.01.2003 22:52:58, Katja
Mary M.
Ага. Я тоже Дева и многое похоже. Вот только порядок я так и не полюбила. 22.01.2003 23:32:00, Mary M.
Тушкан
Да!! 22.01.2003 22:04:30, Тушкан
У меня оба Девы. С мужем вашем я солидарна, действительно зануды, а также педанты и аккуратисты как указывалось ниже, а что касается детей - по всем гороскопам малыши-девы - это прекрасно, а потом пусть их половинки страдают. Все же положительных качеств достойных всяческого уважения и любви у них о-о-чень много, с чем я себя и вас праздравляю. 22.01.2003 22:02:37, Маюша и Стасович
не знаю как другие Девы :) но мы с сыном абсолютно не педантичны, скорее наоборот ))) вот загадка.. 22.01.2003 21:25:19, Дарима
Akka_Kebnekaise
Я сама Дева, и сынуля у меня - тоже. За себя говорить не стану, ибо совсем необъективно будет (я ж белая и пушистая вся :)), а сын вполне жизнерадостный и общительный ребенок. Очень спокойный и логичный (например, объяснение типа : "уже поздно, все спят и тебе пора спать" вполне воспринимается). Единственное проявление занудства пока - закрывает все двери в квартире по ходу своего следования, за порядком следит :)) 22.01.2003 18:21:28, Akka_Kebnekaise
Ludmilka
Зануды в смысле пунктуальности и какой-то патологической приверженности к порядку... А так - очень милые, часто обаятельные люди... 22.01.2003 17:21:28, Ludmilka
Крохотуля
Пока никакой занудистости не наблюдается, токо любопытства и энергии через край. Иногда пытается навести порядок, как у себя, так и на наших полках-столах :)) Кста, упрямая очень (но я упрямее - Телец, и папа у нас не намного лучше - Козерог, так что доче есть в кого) 22.01.2003 16:49:28, Крохотуля
ну, я Дева, Настаська тоже Дева :)
я- возможно временами и зануда (???), а Настька пока просто крикля :)
22.01.2003 16:41:51, Detka
Веста
Девы не зануды, они просто пунктуальные, любящие порядок, обязательные люди, где-то прагматики. если можно так выразиться, приземленные.
Но я не думаю, что это сплошь отрицательные качества.
22.01.2003 16:36:59, Веста
Kalina
точно-точно:) у меня подруга -Дева пунктуальней человека я просто не встречала:). В день моей свадьбы она в 7 утра позвонила : не проспала ли я ? роспись в 17 часов была:))) 22.01.2003 16:47:32, Kalina
Веста
:)) а у меня муж Дева, и лучшая подруга Дева , и я их очень люблю:)) 22.01.2003 17:15:11, Веста
У меня муж и старший сын- девы. Так это.. прав Ваш муж:))) 22.01.2003 16:22:26, Красавица Пипита
Катя Ден.
Ну по сравнению с Раками Девы более адекватны.
У меня малая Дева. Что могу сказать уперта, любит соблюдения ритуалов. Ее 5 месячную надо было кормить в определенной последовательности, иначе никак. Часто ее клинит. Т.е. надо сделать именно так, как она хочет в данный момент. Если хочет чипсов, то в течение часа ты от нее будешь слышать только о чипсах. Любит точность. Если на ней колготки, а ты предлагаешь ей снять штаны, обязательно поправит. Хорошая память, домашний прокурор, который все видит и все знает. Ласкова и нежна. Вежлива (мы уже устали от бесконечных спасибо и пожалуйста). Она живет по четкому режиму, который сама себе устанавливает.
Не знаю, что это влияние Девы, как знака Зодиака, или просто особенности характера, но с младшей мне легче, чем когда-то было со старшей-раком.
22.01.2003 16:22:01, Катя Ден.
=СветА™=
А что такое зануда? У меня старшая Дева.
Я не знаю влияние ли это знака Зодиака или характер.
Она очень аккуратна и педантична.Т.е

физически не может пойти, например, на улицу, если не выучены уроки.

Физически не может перейти улицу не
там, гду нужно, потому что это нельзя.
Ответственная и усидчивая.
такая родилась.
22.01.2003 16:00:52, =СветА™=
Про аккуратнось и педантичнось - точно:)
Если сын случайно во время еды испачкал одежду- переодеваться надо тут-же, не отходя от кассы:) Младшему(лев)- абсолютно пофиг.
22.01.2003 16:27:12, Красавица Пипита
Дождик
У меня пока маленькая дева,занудства не наблюдаю.Хохотун,спокойный как танк,главное чтобы поесть вовремя,без задержек. 22.01.2003 15:40:28, Дождик

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!