Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash (Аринка, 4,5 мес)

вечный ? про коляски

Подруга должна родить через месяц примерно. В связи с этим вопрос тем, кто от нас недавно сюда перебежал :) - что лучше взять, с учетом того, что живет она на 4-м этаже без лифта? Я как-то не советчик, поскольку у меня люлька получилась в зиму, а у нее в зиму будет прогулка явно. Трансформер тягать на 4-й эт. вроде тяжело... люльку взять на сейчас - а в прогулке отдельной зимой как потом - не холодно? Может, какие-то фирмы посоветуете, про совй опыт расскажете? Девчонки, если это недавно было - пошлите меня искать :) но что-то я не вижу этой тему в списке, это что, мебель? :) Спасибо большое всем.
21.01.2003 22:14:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Опять я.Сеичас полазила и нашла нашу коляску
http://www.chicco.su/kolyaski/transformer.htm
23.01.2003 00:43:58, palushka
Я живу тоже на 4-м без лифта,мальчишка летний,брали коляску Чикко,зонтик,с люлькой,прогулочная,автокресло тоже одевается на прогулочную,очень удобно.
Если будете на Коломенке они там были в Чикковском павельене,подруга сказала что в Совенке тоже есть.Поищите на какой нибудь СНICCO.ru мне кажется должен быть такой сайтик.Помоему модель 2002 милениум,вроде уже новая есть 2003.
23.01.2003 00:20:53, palushka
Ель
я живу на пятом, наняла мальчика-школьника он мне коляску тягал за 700 руб в месяц один раз в день :)))))) 22.01.2003 14:09:33, Ель
Dash
Девчонки, спасибо всем большое! Инфу передам, пусть смотрит, пока не родила :) 22.01.2003 12:45:55, Dash
Отправляю еще раз, первое сообщение куда-то пропало. У нас Пег-Перего Плико. Это трансформер-зонтик. Очень удобный: три положения спинки, к низу в холода на змейке крепится конверт теплый. Так что если она должна родить через месяц, а потом первое время зимой не гуляют или гуляют пару минут на руках, то как раз наступит весна. Можно полностью опустить спинку, положить шерстяное одеяло, ребенка в конверте и сверху закрыть колясочным конвертом. А летом вообще красота. Так что пусть посмотрит эту модель.
Еще слышала здесь на конфе, что удобны трехколесные коляски, они вроде как по леснице шагать могут. Но сама не пробывала.
22.01.2003 10:55:43, Джульетта
MiroSlava
У нас Peg-Perego Venezia, она легкая, такой маленький трансформер, но главное ее достоинство в том, что я ее закатываю по ступенькам, т.е. переть ее на себе не надо:) 22.01.2003 02:15:19, MiroSlava
N a t a l y
Мы с учетом того, что у нас 3ий этаж без лифта, брали с рождения Peg-Perego Pliko, cсылка на картинку
тут. Это трость, около 8-9 кг весом. У нее есть лежачее положение спинки.
Потом вроде бы появились Peg-Perego Aria (кажется так называется) и еще коляски Graco (не помню уже названий), они уже складываются, как книжки, но весят меньше, 5-6 кг. Насчет лежачего положения не уверена, но кажется есть.
21.01.2003 23:03:24, N a t a l y
Businka
А Ваша подруга новую коляяску хочет? 21.01.2003 22:21:02, Businka
Dash
пока вроде новые смотрела :) могу спросить - есть предложения? 21.01.2003 22:52:19, Dash
Businka
Очень легкая, компактная и прочная коляска Inglesina cross. Трансформер с 0. Но ее сняли с производства. Попадается в объявлениях. Могу показать фотку. 22.01.2003 10:00:25, Businka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!