Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Артенсия

гомеопат. "Шалун" и "Баю-бай"

Кто давал это деткам, как вы давали? Согласно инструкции? И когда появился результат? А кто вам рекомендовал это?
21.01.2003 18:08:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жемчужина
Нам рекомендовала наш невропатолог, у которого мы наблюдаемся. Прописали нам давать по 10 капель перед сном. Но сказала давать по показаниям, т.е. когда ребенок совсем плохо спит. Нам помогало. 21.01.2003 21:16:38, Жемчужина
С чего Вы взяли что это Гомеопатическое средство. Обычный БАД, на основе трав всяких и то в не самом лучшем сочетании для деток. Настоящие натуропаты к этим препаратам очень настороженно относятся, говорят там много агрессивных травок в состав входят. 21.01.2003 18:49:11, Cloud9
Mary M.
Шалун то гомеопатия - шарики там. А Баю-бай, видно и впрямь не она. 21.01.2003 23:09:50, Mary M.
К сожалению не все что зовется гомеопатией, ей и является. Скажите врачу гомеопату, например, что Антигриппин это гомеопатия. По меньшей мере-скептически улыбнется, но скорее обидится и прочтет серьезную лекцию. :-))) 22.01.2003 12:33:32, Cloud9
Артенсия
а фиг его знает, откуда взяла:) а что тогда вместо этого есть? 21.01.2003 19:46:09, Артенсия
А что есть реальные показания для назначения успокоительного? 22.01.2003 12:31:26, Cloud9
Артенсия
ну да:(( 22.01.2003 13:39:00, Артенсия
В любом случае я не сторонник самоназначений, тем более в таком деликатном вопросе.

Если нет возможности сходить к хорошему невропатологу, сходите к гомеопату, к натуропату. Ведь надо все в комплексе рассматривать.

А что за показания? Есть конкретные диагнозы?

А ванны с успокаивающими травами Вы пробовали? Их точно можно и без назначения применять.

Можете мне написать, я поделюсь дозировками.
22.01.2003 15:48:21, Cloud9
Штуша-кутуша
Я давала баю-бай, но результата так и не дождалась. Да и смутил меня текст в аннотации, что дают детям с 12 лет. 21.01.2003 18:29:50, Штуша-кутуша
Артенсия
:(( у вас тоже "бешеный енот " растет?:)) 21.01.2003 19:47:20, Артенсия

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!