Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Akka_Kebnekaise

2 Зюзник

Ксюш, а у нас тоже разница в 2 года будет! :) Но мы ближе к осени ждем... Хотела спросить, не осталось ли у тебя ссылок про реакцию старшего ребенка на младшего? А то я чегой-то ничего найти не могу :( Помню, что читала когда-то, а сейчас глючу, наверное, никак не отыскивается...
21.01.2003 14:51:30,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот про положительное вчера писали здесь, а старое я тоже сто лет назад видела, когда еще так не интересовало лично, в журналах тоже каких-то, и не помню уже. Но это более распространенные рассказы, чем про взаимопонимание со стороны детки.. 21.01.2003 15:22:46, Зюзник
Akka_Kebnekaise
Ну, если что-то найдешь, кинь ссылку, ладно? Как говориться, надейся на лучшее, а готовься к худшему :) 21.01.2003 16:11:22, Akka_Kebnekaise
А вообще, привет Украине, там говорят весной запахло, и нашему тезке Игнату. Наш научился отвечать на вопрос:"Как тебя зовут?" Так:"И-и-нат!" 21.01.2003 15:31:13, Зюзник
Akka_Kebnekaise
Ага, еще вчера пахло, а сегодня - опять мороз :( Снега нет, во дворе - каток (все ж потаяло).
"Как тебя зовут" - это круто! :)) Наш пока на такие вопросы себя только по пузу хлопает - дескать, я, это ж я и есть, чего тут спрашивать? :)
21.01.2003 16:05:29, Akka_Kebnekaise

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!