Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот и нас оставляет папа...

Думала никогда меня такое не коснется. Жила радуясь семейной жизни. Не скрою были свои проблемы и мои личные тараканы в голове.
Но муж заявил что уходит и жить так больше не может, а как жить толком не объясняет. Просто надоела я ему наверное. Вроде и любовницы особенной к кому именно уходить нет. Вроде нравится кто-то. Но боль нестерпимая......
20.01.2003 15:12:03,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Держитесь! Тяжело 1е время. Чаще сюда заглядывайте. 20.01.2003 21:15:07, Natulja
Спасибо всем за поддержку. 20.01.2003 19:51:10, mama1
Maultasch
Вот тебе цитата по теме украденная у знакомой.
«Безнадежность ситуации едва не сбила его с ног, но он стиснул зубы и принудил себя рассуждать чисто логически... У меня есть только два выхода: либо тосковать по невозможному и бессильно кусать локти, либо собраться и жить. По-настоящему жить, как я хотел жить всегда, - любить друзей, добиваться цели, драться, побеждать, терпеть поражения, получать по носу, давать сдачи - все, что угодно, только не заламывать руки...»
(А. и Б. Стругацкие «Обитаемый остров»)
20.01.2003 19:20:05, Maultasch
Здорово. Только силенки на исходе. Итак все полтора года, что дочка росла из депресняка не вылезала.

20.01.2003 19:50:18, mama1
Это так кажется. Дочка не даст сделать одного - повернуться носом к стенке и на всё наплевать. А остальное уже не страшно. Боль проходит, на удивление быстро - как уходящий муж перестаёт мозолить глаза. 21.01.2003 15:24:31, Жданова Наталья
Я такое пережила совсем недавно, могу рассказать, поделиться так скажем "опытом". Может мой рассказ чем то поможет. мое мыло: cur2002@ukr.net 20.01.2003 18:16:01, Маньяна
Ludmilka
Вот у знакомой совсем недавно (перед НГ) была в точности такая ситуация. И тоже она с малышом... Тоже насчёт любовницы ничего не было известно... Так она встала в позицию "любыми силами вернуть"... Вначале поставила программу минимум - провести вместе Новый Год... Уговаривала, разговаривала, беседовала по душам... В общем, он вернулся, и, кажется, у них снова всё в ажуре... Я к тому, что, может, не безнадёжно всё... 20.01.2003 17:13:35, Ludmilka
Какой удар для Вас:( Недавно была такая ситуация-от знакомой уходил муж. К другой женщине. Жена развила бурную деятельность. Закатывала скандалы, ходила к нему на работу бить морды, часами названивала друзьям и просто знакомым...Он вернулся, она добилась своего. Но вскоре ушел опять. Мы с мужем обсуждали эту ситуацию, и я высказалась в таком духе, что,мол, как может женщина так унижаться? Муж сказал:"да уж, ты, сволочь такая, даже остаться не попросишь". Не знаю, гордость ли это или как это назвать, но я считаю, что нельзя держать мужика, как бы горек не был его уход. Женские слезы не могу заставить вернуться. Воспримите его уход достойно. Постарайтесь остаться друзьями, не теряйте связь с ним. И...мне почему-то кажется, что это не конец вашей семьи. Пусть мужик разберется в своих чувствах, а Вы пока подумайте-от чего он устал, что его не устраивает? И может быть Вам удастся исправить ситуацию. От души Вам сочувствую и вместе с вами надеюсь на лучшее. 20.01.2003 16:39:49, Korovka
Mary M.
Грустно. Но может он ещё передумает. Поживёт отдельно и вернётся. В любом случае ищи какое-то занятие, которое тебя отвлечёт от мыслей грустных и сделает жизнь интереснее. 20.01.2003 16:37:01, Mary M.
Даже не знаю, что сказать....грущу с вами.... 20.01.2003 16:32:02, кактус
Meitene
Ну и пусть идёт. Что ж делать...Жизнь не останавливается.А что больше жалко,что папа теряется или муж? 20.01.2003 16:13:56, Meitene
ABDDavidoff
Есть там любовница, без вопросов. Обычно в таких случаях просто не офишируют при расстовании, принижают ее значимость. И вроде как не это причина, а "жизгнью не доволен" и, следовательно и не очень виноват.
Если хотите вернуть мужа, представьте идеальную жену, нервы в комок и "играйте".
выигрывает обычно тип- "гордая вдова держится из последних сил". так как Вы будуте выглядеть сейчас - такой ывас и запомнит супруг. А он должен запомните кого-то, к кому за награду вернуться и покаяться.
И хорошенько подумайте, лйчше с подругами, чтобы в депрессию не улететь - нужен ли он Вам???
20.01.2003 15:46:23, ABDDavidoff
Да, он признает, что влюблен в другую, а здесь мол чувство долга и ответсвенность за ребенка, но сердцу как говрит приказать не может, вот и будет разбираться, т.е. выбирать. А так как доступ у нее к нему будет проще и будет приветсвоваться, думаю мои дела - сушитьь весла. 20.01.2003 19:09:47, mama1
rozmaita
Вик, вот тут без подруг лучше..... 20.01.2003 15:55:38, rozmaita
Это смотря какие подруги. :)
Впрочем, в таких делах лучше обращаться к друзьям мужеска пола. :)
21.01.2003 15:26:45, Жданова Наталья
Грустно как...но может просто чуть отдохнет и вернется? 20.01.2003 15:45:09, Umka
rozmaita
У меня такое предчуствие, єто не невсегда. Просто, когда человек уходит, то причину указівает. Пожелаю Вам сил моральніх и побольше. 20.01.2003 15:29:22, rozmaita
Не знаю что посоветовать кроме того, что это нужно пережить, время вылечит, страшно:(( Хотя, конечно, банальность сказала :(
Вообщем может вернеться ещё, раз не к конкретно к кому-то уходит. У Вас будет время подумать что было не так, измениться внутренне и внешне, чтобы при очередной встрече обалдел и пожалел, что такую женщину потерял.
Сходите на спец. форумы, так что-нибудь конкретное посоветуют, те кто пережил такое.
Например в "Женские страсти"
Терпения и выдержки Вам:)
20.01.2003 15:23:54, Касяся
Держитесь, это не самое худшее в жизни. Как бы дело не разворачивалось потом, НЕ теряйте ЧУВСТВО собственного достоинства, для женщин и уже мам это тяжело, НО как потом выручает!!! 20.01.2003 15:21:16, Зюзник
Наташа и Саша
держись, попробуй настроиться на "я сама", такое надо перетерпеть. Сколько вашему малышу? 20.01.2003 15:18:29, Наташа и Саша

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!