Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meitene

Cкоро уже сюда пойдём...

А какие три самые большие проблемы в возрасте от 1 до 3? :)) Когда была беременная,думала:не, у моего коликов не будет, запоров не будет,я буду вся правильная и воздушная...:) Ха-ха. Только пару недель как спать начали боле менее. Теперь хочу морально подготовиться к следующему этапу, загрузиться по полной программе, так сказать.:)
18.01.2003 22:19:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meitene
Ну,спасибо всем. Слава Богу, ничего страшного не предсказываете! ;) Будем расти дальше... 20.01.2003 00:03:44, Meitene
Дорогая
Не настраивайте себя на трудности! Лично я принимаю все с большим удовольствием: когда готовлю на кухне ,за ноги цепляется- здорово, любопытная, везде лезет- олично развивается... Я не вижу трудностей! Главное, чтобы не болели, ни вы, ни ребенок! Вот это трудно!!! 19.01.2003 14:06:01, Дорогая
Фламинго
Требует постоянного внимания - играть, читать... Голову ломать не надо - сам все организует - если читать, книжку принесет, пирамидку собирать - даст мне палку держать, в мячик поиграть - мячик тащит. Спать стал ТТТЧНС хорошо и ночью перестал есть ровно в год, теперь с 21 до 7 утра грудь не сосет, хотя и зубы лезут "пачками". 19.01.2003 13:49:39, Фламинго
fri
У нас главная проблема почти с рождения - купание:( С возрастом она все обостряется - детка становится все сильнее и ловчее и скоро мы ее уже не сможем даже вдвоем там удержать:((( 19.01.2003 12:24:41, fri
В любом случае, хуже уже не будет. Будет только лучшеть! 19.01.2003 00:42:08, lenka-penka
Mary M.
Большая самостоятельность и двигательная активность наряду с непониманием опасностей. Большая любовь к маме и не любовь к моим уходам из дома. Я тут просто ботинки новые примеряла, так деть заставил их снять - орал и показывал на них пальцем - боялся, что уйду:( Ну и характер лезет из всех дыр уже. 19.01.2003 00:02:39, Mary M.
капризы и психи, проявления характера... мама-моя и 100% времени и внимания принадлежит ребенку... потом начнется избирательность в еде и т.п.

но мы сами пока маленькие, у нас еще мнооого интересного впереди :)
18.01.2003 23:29:26, Detka
Штуша-кутуша
У нас недавно начал характер "выпирать", чуть что не так-истерика. А так пока особых проблем не вижу. Правда врач сказала, что после года дети начинают чаще болеть:( 18.01.2003 23:06:31, Штуша-кутуша
Oazis (8 мес ВАне)
дура врач, прости господи. С чего им болеть-то? С возраста, что ли? или она заранее с себя снимает ответственность? понимаю, профилактике их не учили, но чего трепаться-то? Уфффф... 19.01.2003 20:56:04, Oazis (8 мес ВАне)
Maultasch
ИМХО - у всех разные.
Лично у меня пока:
- плохо по ночам,
- не дает ничего делать, требует ПОСТОЯННОГО внимания и участия (особенно не подпускает к компу)
- исключительно индивидуальная, но часто встречающаяся наш диатез (появился примерно в 11 мес.).

В остальном не ребенок а золото просто.
18.01.2003 22:41:11, Maultasch
Meitene
Так этот диатез так и продолжается? А что в анализе крови, там есть признаки аллергии? 18.01.2003 22:46:12, Meitene
Maultasch
Да, почти пропадает и появляется снова. К хорошему врачу пойду только во вторник, буду просить тест анализом крови. Посмотрим. 18.01.2003 22:50:59, Maultasch
Аня, а у вас в какой форме диатез??? у моей тоже есть :((( помогает только спец крем (см мой топик чуть выше :)) 18.01.2003 23:39:07, Detka
Maultasch
Сухая кожа на теле, На ножках, шее и иногда локтевых сгибах пятна-бляшки такие сухие. Утром и днем розовые, к вечеру красные. Но не чешется, поэтмоу обхожусь без лекарств, только мажу кожу чтобы такой сухой не была. 18.01.2003 23:46:45, Maultasch
а ты не хо Флер-Энзим попробовать? знаешь, он за 3 дня даже корки убирает :) он местного производства, типа уникальный весь такой :) 19.01.2003 00:04:02, Detka
Maultasch
Хо, но не мо. Достать негде. Дефицит. 19.01.2003 00:30:01, Maultasch
йохохо :(... а маме или еще кому заказать? 19.01.2003 00:50:01, Detka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!