Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.(Юля-9мес., Леша-2г.)

Ода друзьям...

Сейчас просматривала сообщения, наткнулась на поздравления нашему Лешке, потом посидела, подумала и не могла не удержаться, чтобы не написать несколько слов...
...А их и не подобрать...
В общем, чтоб мы делали, если б не друзья?! В том числе друзья, которых мы находим иногда совершенно случайно, как, например, здесь, на конференции...
На день рождения Лешки пришло 20 человек! Просто так, из желания в этот день разделить - и удвадцатерить - нашу радость. А еще - звонки по телефону, поздравления по электронке, добрые слова в конференциях... И письма друзей...
И я смотрю на своих малышей и думаю, что они не только маму и папу себе приобрели, но и десятки замечательных, очень отзывчивых, всепонимающих друзей...
От этого слезы на глазах...
Эх, ничего не получается... Как-то уж очень много эмоций... Давно такого не было...
Но мне кажется, что вы меня поняли...
Спасибо ВАМ, друзья!!!
Рита и моя счастливая семья.
18.01.2003 18:37:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как трогательно! Как было бы прекрасно каждому участнику конференции как можно чаще испытывать такие чувства!!! :))) 20.01.2003 09:46:08, Полли
А я вчера отсутствовала. но хоть и с опозданием присоединяюсь ко всем праздравлениям, всего вам самого самого, и вашему мужу и вашим детям, а они, кстати, действительно, очень похожи - мальчик на папу, малышка на вас!!! УРА трехкратное всей вашей семье!!! 19.01.2003 15:28:38, Маюша и Стасович
Как хорошо ВЫ написали, все правильно и очень трогательно! 19.01.2003 09:57:39, Korovka
Ой, а поздравить-то забыла!ПОздравляю от души!!! 19.01.2003 21:35:00, Korovka
КенгаРу
Пожалуй, одно из главных, что мы передаем нашим детям - то, что переходит им по наследству, можно сказать, - это наши друзья... И чем больше хороших людей вокруг нас, тем легче будет нашим детям. 19.01.2003 01:29:03, КенгаРу
Было приятно познакомиться с вами, следить за событиями молодой семьи. Мы так рады, что у вас счастливая семья, замечательные малыши. Счастья, здоровья, любви маме, папе, Леше и Юле!Мы дорожим нашими друзьями. 18.01.2003 23:50:55, Наташа из Билефельда
Mary M.
Друзья - это здорово! Желаю, чтобы их больше ещё стало. 18.01.2003 23:45:04, Mary M.
Maultasch
Рита, я тоже от всей души поздравляю вас и вашу счастливую семью. Будьте все счастливы. 18.01.2003 22:42:49, Maultasch
Поняли-поняли:)
Это ведь и есть счастье!
18.01.2003 22:23:38, кактус
Natulja
*) А Лёшка, кстати, на папу похож! У них улыбки одинаково озорные. Страшно за вас рада! Видите, с двумя маленькими детишками как много прибыло в вашем полку!!! 18.01.2003 22:18:16, Natulja
^))))) 18.01.2003 21:45:09, Царевна Будур
Tanyechka
...И у меня тоже слезы на глазах, читая Ваше сообщение! 18.01.2003 21:13:02, Tanyechka
Дождик
Желаем пополнить ваш полк друзей.Наши поздравления! 18.01.2003 20:39:18, Дождик
Побывала у вас в реге. Дружная и счастливая семья! Любви и терпенья вам и дальше! 18.01.2003 19:28:16, MamaMichelle
роМашка
Поняли!!! :))) Желаю, чтобы полк друзей пополнялся! Ура!!! 18.01.2003 19:16:32, роМашка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!