Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питер! Зеленая дверца! Кто в курсе!

Завтра собрались в ЗД на Бестужевскую. Кто-нибудь может в 2-х словах описать что там. Т.е. есть ли место, где можно покормить ребенка, нужны обязательно тапки или можно в носках ребенку ходить, тепло ли там в помещении (как малыша одевать), и какое максимальное время там можно провести с 1,5 годовалым ребенком? Если, кто-нибудь в курсе напишите пожалуйста, хоть в 2-х словах. А то я чего-то в растерянности.
P/S/ И во сколько открывается ЗД в субботу работают?
Спасибо, и извините, что такое количество вопросов:)
17.01.2003 22:51:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы туда пока не добрались :( напишите, как оно вам там понравится, если не сложно, ок? :) 18.01.2003 23:42:23, Detka
MaMasha
Я там была. работают они с 10 до 15. лучше приезжать пораньше, т.к. к часу народу становится больше, а помещение там не большое. Я ходила в тапках, а Катька в носках. Тогда было за окном всего - 5, не холодно. Там есть место где можно покормить ребенка, есть горячая вода в чайнике.
Нам в общем понравилось, атмосфера приятная, много игрушек. Катьке больше всего понравилась горка и все игры с водой, там у них есть маленькое место с водой. Если будете плескаться на всякий случайц возьмите во что потом переодеться, т.к. плащики, переднички и галоши которые там предлогают не всегда спасют от намокания.
18.01.2003 00:03:33, MaMasha
Спасибо огромное! Вы все так подробно объяснили и как раз то, что мне нужно:) Еще раз спасибо!!! 18.01.2003 01:12:12, Tatka
MaMasha
Не за что! Надеюсь вам там понравится так же как и нам! =) 18.01.2003 01:16:04, MaMasha
:) Надеюсь, только вот боюсь поместимся ли мы там все, т.к. еду завтра еще с 3-мя мамочками (с которыми вместе гуляем):) 18.01.2003 01:20:58, Tatka
Вот отзывы о ЗД
http://www.littleone.ru/report/det_rasv/krgv/dom_kgv.php
17.01.2003 23:07:43, Маша и медведь
Спасибо! Уже посмотрела:) Но информации той, что мне нужна там нету :( А вы там сами не были? 17.01.2003 23:24:50, Tatka
Сама не была, а вы слышали, что появились еще новые какие-то "Петрушка" вроде и еще один? 18.01.2003 17:24:28, Маша и медведь
Про Петрушку только слышала. Вроде бы там здорово. Но это, я так поняла, для деток постарше. Может через годик и туда сходим:) А в ЗД мне сегодня, и, особенно, малышу жутко понравилось!!! 19.01.2003 01:19:11, Tatka
Здорово! 19.01.2003 06:18:28, Маша и медведь
Mary M.
А ты туда позвони утром. Или уже поздно будет? 17.01.2003 23:29:10, Mary M.
Там вроде с 10 работают, а я туда к 11 собиралась, поэтому успею позвонить. Спасибо за идею:) 17.01.2003 23:37:05, Tatka
Mary M.
Я там не была. Но читала отзывы на littleone.ru - посмотри там - там есть их телефон и часы работы по крайней мере. Тут читала, что люди там два с половиной часа проводят с годовалыми и чуть старше.
ЗЫ: Ты оформляла карту после года? Сколько там платят?
17.01.2003 22:57:28, Mary M.
Спасибо! Схожу на этот сайт:)
Карту мы оформляли. Т.к. мы июньские, то нам начислили с января по июнь 2002г по 970 руб ежемесячно, а вот после года всего по 200 рублей ежемесячно. Но у нас вкупе получилась значительная сумма. почти 8 тыс.
17.01.2003 23:16:16, Tatka
Mary M.
То что до года я получила и уже потратила почти:) А тоже много было - у нас ещё больше. А после года я только оформила, а спросить, сколько дают забыла. Спасибо! 17.01.2003 23:28:30, Mary M.
Да не за что:) У меня тоже уже на карточке 2 тыс осталось. Теперь трачу с умом: только на памперсы, молоко и соки. А то раньше все подряд хватала:) 17.01.2003 23:35:44, Tatka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!