Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

Ранние завтраки

Чую я, не загорами время. когда отучу своего Марика от груди. Не могу больше кормить, хоть тресни.
Есть у него слабость одна, любит покушать часиков в 6-7, типа первый завтрак. Пока естесственно это грудь.
А что дальше делать? Посоветуйте, у кого так было.
Смесь я вводить не хочу по многим причинам, просто смысла для нас нет. Что бы придумать? Оттягивать потихоньку время, чтобы завтрак у него был часов в 8 хотя бы? Или что еще может быть?
17.01.2003 17:49:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одно время Ксюх так и просыпалась-в 6-7 часов, я ползла на кухню, делала ей теплую водичку с лимонным соком и медом, она ее высасывала и досыпала. Сейчас постепенно отучила, сама просыпается позже. 17.01.2003 23:48:42, Korovka
МВСН
Мы с груди перешли на кефир или кисломолочку, их и пьем и ночью и утром. 17.01.2003 22:25:06, МВСН
Лёлька
аналогично, хотя, возможно, можно было отучить от ночной еды сразу, но мне проще выдать Сашке ее "дозу", чем всю ночь бороться с ее хныканьем
офф: Маш, как вы, поправились? Как Надя?
17.01.2003 22:41:45, Лёлька
МВСН
Да вроде на поправку пошло. Правда пока аппетита нет, но думаю скоро наверстаем вес, это не главное. Сын тоже заболел но легко. А вот муж - слабое звено, темпиратура под 40, мучается. 18.01.2003 21:39:34, МВСН
Natulja
Дай ему вместо груди водичку, сок, компот (приготовь бутылку свечера). 17.01.2003 20:46:32, Natulja
давай чай дитячий, моя вылакивает грамм 200-250 с утра :) 17.01.2003 20:04:18, Detka
Tanyechka
Манька пока грудь ела, тоже рано любила позавтракать, а с тех пор, как отлучила, кушаем мы первый раз только часов в 10! Вот так! 17.01.2003 19:31:13, Tanyechka
rozmaita
А может он потом в это время не будет нуждаться в еде? Моя, к примеру,после того как перестала мной питаться, спит всю ночь, не пьет, не ест.
17.01.2003 18:29:16, rozmaita
Жемчужина
Помогите справиться с запорами :( Пробовала и свеклу(вареную и сок), и чернослив, и сливу, и кефир свежий... Не помогает...Какаем раз в три-четыре дня и то с трудом ... Посоветуйте.. 17.01.2003 18:16:13, Жемчужина
Tigra
У нас была такая же проблема, но где-то в 5 месяцев. нам тоже ничего не помогало,приходилось делать клизмы...:-(( А что врач говорит? 17.01.2003 18:26:00, Tigra
Ludmilka
Давать водички попить... Если после Вашего "раннего завтрака" Марик снова засыпает - то и после водички уснёт... А как совсем встанет - покормить...
Димка, когда на грудном был и с нами спал, тоже рано утром к сисе прикладывался... После отучения прошло это...
17.01.2003 17:56:03, Ludmilka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!