Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ: мамины недруги:))

или попросту-ежемесячный отчет о том, что я не беременна)))) то есть месячные. А вопрос такой: чего бы такого попить, чтобы кровотечение не было таким сильным? и чтобы ТАК ДОЛГО они не шли??????? а?????
мне гинеколог сказала пить настойку какого-то там водного перца-нифига не помогает( как было, так и осталось.....((9
15.01.2003 15:03:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тэра
Длинно и много - это как и сколько?. А раньше так же было? Если нет. то когда изменилось? 15.01.2003 19:45:00, Тэра
раньше было много. но 4, максимум 5 дней...... А сейчас ОЧЕНЬ много, но неделю-8 дней..... 15.01.2003 23:40:58, Царевна Будур
Тэра
Попробуйте, сделать УЗИ.Во-первых. а во-вторых сдать кровь на гормоны и свертываемость. А вообще найдите грамотного врача,т.к. * днй и много - это большая потеря крови:( Неправильно. 16.01.2003 19:18:43, Тэра
Спасибо!) 16.01.2003 23:03:01, Царевна Будур
Крапиву 15.01.2003 17:39:27, Джульетта
Крапиву. Только надо начинать где-то за неделю и пить пока не закончатся месячные. Она, как всякие травки, должна накопиться в организме. Мне помогает. Я и после родов сразу её активно пила. 15.01.2003 17:31:20, АмальгамА
Малышка
хи хи у меня та жа проблема сейчас!!
просто терплю и жду конца :((
здесь таких сборов нет чтобы попить..
15.01.2003 17:09:20, Малышка
Mary M.
Крапиву попей. 15.01.2003 15:38:23, Mary M.
Kalina
ОФФ:Юлька держись!:) Я сама тоже.. Прекратила пить таблетки месяца полтора назад... В иттоге задержка на 10 дней :(, боли ( живот болел) были как при родах :(, вчера голова расскалывалась.. В итоге я вчера вечером заснула не слышала как домофон звонил, телефон - хорошо что у нас ключи есть запасные у соседки ,муж ИСПУГАЛСЯ:(, а я мирно дрыхну в кровати с ребенком:) сегодня уже нормально себя чувствую - усе началось:)))) 15.01.2003 15:35:54, Kalina
Юль, есть спец гинекологический сбор (трава), мо быть его попробуешь? Там крапива и еще куча всякой лабуды, типа, нормализует все по женской части :) 15.01.2003 15:34:30, Detka
Странно, обычно настойка водного перца очень хорошо помогает. 15.01.2003 15:33:59, БуЯночка
Крапиву заваривай и пей. Помогает. Есть еще лекарства, тока забыла название:-) 15.01.2003 15:12:43, MMADAMM

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!