Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выйти из положения???Обувь!

Вопрос значит такой. Имеется нога дитя и сапог зимний, который похоже стал маловат. До конца зимы всего месяц или даже меньше-потом переходить надо на осеннюю обувь. Так а как быть сейчас? купить с большим запасом, примерно предполагая какая у кости будет нога к след зиме (слабо себе представляю, кстати) или сейчас купить чтото дешевое чтоб уж отходил зму, а на новую потом купить хорошую обувь.
Жаба душит на один месяц хорошую-дорогую покупать.
15.01.2003 11:14:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Артенсия
я тоже мучалась таким вопросом в начале зисы. прошлую зиму купила за 700 рэ кожаные на меху, 3 месяца и до свиданья сапожки. сейчас сказала ДУДКИ!:)) пошла купила за 200, но и на вырост. но даже если и вырастит - не жалко будет 15.01.2003 16:51:33, Артенсия
Всем спасибо большое!! 15.01.2003 14:54:19, mara
а у вас через месяц совсем тепло или средне? купите экко, оно и на весну пойдет. 15.01.2003 13:54:35, Шин
Я бы дешевое купила или по родственникам поискала. Вот мы вообще в дутиках - кстати классная обувь и теплая. А большие я бы сейчас не покупала, все-таки с размером на следующую зиму можно не угадать. 15.01.2003 13:51:00, Медвежонок
fri
Мы сразу покупали побольше (но боюсь, все равно скоро вырастет), но... Я прельстившись ценой, купила советские (белорусские? российские?) ботинки, очень симпатичные и на толстом меху, но в них у ребенка мерзнут ноги даже в -5 без ветра:( В шерстяных носках:(
Так что лучше не экономить на обуви.
15.01.2003 13:36:01, fri
Лучик Sweeта
Мы купили Бартековские сапожки на завязках за 450 рублей. Очень довольны, детки не мерзнут, завязки позволяют плотно к ноге сапог одеть, не промокают... 15.01.2003 12:31:31, Лучик Sweeта
Motor
Мы купили Куому в начале зимы, благополучно выросли из нее, и теперь гуляем в валенках, поскольку покупка новых сапог на месяц показалась мне нецелесообразной. Красота)) 15.01.2003 12:16:50, Motor
Зря душит! Купите хорошие ботинки "на сейчас", а потом (следующей зимой)продадите через "Из в рук в руки". Можно, кстати, и через интернет объявление подать. Купите большие, малышу трудно будет ходить, да и для ножки это не полезно - точно знаю. 15.01.2003 11:58:33, tanya
Kalina
Я бы купила нормального размера . Егорьевские или Антилопа - они совсем недорогие . Обувь с рук не надо , мало ли как нога отреагирует..Да и огромного размера не надо. 15.01.2003 11:47:51, Kalina
Businka
На один месяц я бы купила с рук.
А на следующий год нормального размера. А если покупать сейчас с запасом, то можно и в середине следующей зимы без обуви остаться. ИМХО.
15.01.2003 11:39:42, Businka
Купите себе егорьевские ботинки на натуральном меху - они совсем недорогие а потом всегда можно их продать, все равно вы не угадаете какая ножка будет у малыша в след году. 15.01.2003 11:22:55, rijik
Ну это каждый для себя решает. Мы купили на следующий год на три размера больше, думаю, должно хватить. Но это теплые.
А в неочень теплых (исск.мех) доходим так.
Ох, а вообще, проблема вечная :( и нервы задевает :( Может, у кого из старших друзей попросить? Нам так отдали :) Уж месяц какнть домучимся.
15.01.2003 11:22:13, БуЯночка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!