Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Лучший журнал для мам
Какой журнал лучше для матери полуторогодовалого ребенка? Хочу подписаться..
15.01.2003 10:26:24, АлексС
10 комментариев


А "Счастливые родители" - о детях постарше?! Блин, не знала. Надо будет почитать:-)...
16.01.2003 16:16:56, Инанна
Мне очень нравится АИСТЕНОК -там Лена Данилова ведет рубрику раннее развитие - бывает интересные статьи.
15.01.2003 11:23:49, rijik

Мне кажется, лучше подписаться на что-то лично для мамы (ну там, Космо, Крестьянка, кто что любит :)
У меня период 1,5 года совпал с ощущением "все уже и так знаю, а чего не знаю - у девочек спрошу (в конференции :)", так что лучше может интернет ей дома предоставить, хотя бы по вечерам? 15.01.2003 10:39:27, БуЯночка
У меня период 1,5 года совпал с ощущением "все уже и так знаю, а чего не знаю - у девочек спрошу (в конференции :)", так что лучше может интернет ей дома предоставить, хотя бы по вечерам? 15.01.2003 10:39:27, БуЯночка
Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.

