Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на море с дитем?

Здраствуйтй, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ездил с годовалым ребенком на море, Максу в мае будет год, в августе-сентябре хотелось бы на море с ним съездить, если у кого есть опыт удачный (неудачный) напишите, или может кто собирается и знает что-нибудь!
12.01.2003 23:06:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия К.
Мы ездили в прошлом году, Машке было 1,2. Прекрасно всё прошло. Если интересно - почитайте мой рассказ об этом в "отдыхе". Есть вопросы - пишите, отвечу с удовольствием. 13.01.2003 14:25:25, Юлия К.
Зок
Нам было полтора, ездили в Турцию в хороший клуб. Очень понравилось, правда Мишка не подходил к морю, а сидел в бассейне. 13.01.2003 12:59:32, Зок
Naomi
Свой опыт поездки считаю удачным. В 2001 году была в Юрмале с малышом с середины июля до сер.августа, возраст 11-12 месяцев. Наиболее теплый период - вторая половина июля, но море, конечно, не южное. С другой стороы - песчаный пляж (как раз сын совершенствовал навыки самостоятельного хождения), море неглубокое (хорошо ребенку), всё же многие говорят по-русски. Отношение персонала гостиницы было замечательное. И с отдыхающими познакомились - очень приятные люди, есть москвичи, из Питера, из других российских городов. Очень мой карапуз приглянулся делегации шведских пенсионеров... Мне понравилось, я действительно отдохнула.
Первую половину дня проводили на море - сначала простно возились на песке и забегали в воду, а часлв в 11 я совершала пешую прогулку по пляжу, а малыш спал в это время в коляске. И мне полезно, и ему хорошо. А во время второго сна я успевала сбегать в бассейн минут на 30-40. Вечером гуляли вдоль моря, или на детской площадке. Завтрак - в ресторане, днем - баночки, на ночь - кефир; всё хранила в холодильнике. Для меня в выборе места отдыха привалирующим фактором была схожесть климата. Также возможность изъясняться по-русски, хотя владею английским. И к тому же я достаточно равнодушна к экзотическим странам, предпочитаю среднюю полосу и считаю её самой красивой.
13.01.2003 09:37:34, Naomi
Макака
Мы ездили Нютке только исполнился год. Причем отдыхали под Одессой в средненьких условиях, ничего, довольны все. 13.01.2003 09:12:39, Макака
Шум Дождя
1 й раз ездили когда Ольге было 4 мес. Тоже в мае, в этом году поедем опять, нужно ехать на мес. т.к. у деток аклиматизация долго проходит, а так в целом супер! Нам понравилось 13.01.2003 07:29:05, Шум Дождя
Томасина
Когда-то писала подробно на эту тему:
http://www.7ya.ru/pub/advice/holiday-with-kid.asp
13.01.2003 03:20:58, Томасина
Я ездила с Сашкой в Турцию, когда ей было 8 месяцев, и в Италию, когда ей был год - оба раза на месяц. Нам очень понравилось. Самолет перенесла хорошо, акклиматизация тоже прошла на "ура". Собираемся следующим летом по возможности повторить :) Если интересны подробности, пишите на е-мейл. 13.01.2003 01:10:56, Зойка
Мы ездили когда доче было 1,10 - остались оченб довольны. Были в Адлере в сентябре. 13.01.2003 00:05:32, Иртим
Ольга Оводова
Ух, как вы заранее готовитесь :-) Ездили, нормально, в Крым в сентябре. Вы как-нить поконкретнее спрашивайте :-) 12.01.2003 23:52:03, Ольга Оводова
MaMasha
Мы собираемся через 2 недели. Причем менять надо будет не только климат но и часовой пояс.. на 8 часов назад. Как все это пройдет не представляю.. Когда Кате было 5 месяцев мы летали так же.. только было лето и летали мы в одну сторну.. Недели две акклиматизировались и это при том что температура воздуха была приблизительно одинаковая. У нас эти поездки просто необходимость, если бы не 7надо было я бы зимой никуда с ребенком не полетела. 12.01.2003 23:47:59, MaMasha
Mary M.
Вы надолго улетаете? 12.01.2003 23:55:55, Mary M.
MaMasha
К сожелению всего на 2 недели! И сотавить Катьку не могу здесь и лететь и ее тащить на такой короткий срок жалко. не успеет акклиматизироваться как обратно лететь .. в холод! 13.01.2003 00:22:03, MaMasha
Ну очччень актуально!:))) 12.01.2003 23:30:14, )))))))
:Р все правильно, готовь сани летом... 12.01.2003 23:58:33, Ира
Ездили-очень удачно, но я постаралась выбрать место так, что бы оно удовлетворяло всем моим запросам. в итоге получилось дороговато-но снизили риск и я довольна. У нас год был в апреле, ездили в июле. 12.01.2003 23:23:11, Ира
А куда Вы ездили, не подскажете? и сколько стоило? 12.01.2003 23:27:28, mashulechka
В Небуг-"Ямал", 12.01.2003 23:57:13, Ира

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!