Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамаНикиМакса

Убежал из ЦИРКА!!! Что делать?

ДЕвочки, гляньте, плз, в детскую психологию, подскажите, кто знает или у кого такое было, что детю в цирке или театре на понравилось в 1-й раз
11.01.2003 23:00:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне хватило одного раза, чтобы испугаться так, что до сих порк про цирк слышать не хочу. Мне было 3 года 12.01.2003 20:06:19, Mammita
У подруги сыну 3,5 - так вот он испугался цирка. Ну и что? там много людей, шум, гам, большие животные! Так почему ребенку должно понраивтся? К слову, я цирк тоже не очень жалую. :)
Своего в цирк не поведу лет до 4х. Хотя на спектаклб ходим с 2лет - прекрасно смотрит сам спектакль, но побаивается темноты по первости и много народу в раздевалке :)
12.01.2003 10:33:26, mara
У нас лет до трех было так: смотрит ребенок минут пять представления, потом минут десять в коридоре расслабляется, потом опять минут пять смотрит и т.п. Конечно, билеты мы покупали только на балкон. Помогает: заранее посмотреть видео с записью представления; заранее пойти в здание и все там осмотреть... Тогда ребенок не так сильно перегружается, и можно смотреть не пять минут, а десять, скажем :-) 12.01.2003 02:07:03, Мария Д.
Мы в усмерть испугались клоунов в уголке Дурова. Все смеются, моя орет. Да и вообще, во всех незнакомых местах сначала исполняет ритуальный ор, потом, может и успокоится. 12.01.2003 00:05:30, Стрекоза(Дашина)
Mary M.
Старшему в первый раз в цирке не понравилось и до сих пор не всегда нравится. Подождите полгодика, а потом попробуйте в другое более детское место сводить, то есть на специальный спектакль для малышей. 11.01.2003 23:46:13, Mary M.
Maultasch
А почему вы считаете, что ребенку должно в цирке обязательно понравться? Не понравилось, ну и что? Не ищите проблемы там где ее нет. 11.01.2003 23:43:44, Maultasch
Мне до сих пор в театре не нравится. :)) И от школьных экскурсий туда я всегда отбрыкивалась и с родителями ходить отказывалась. 11.01.2003 23:35:50, Жданова Наталья
это заметно... 12.01.2003 00:28:26, lenka-penka
Мне предлагается впасть в депрессию по поводу собственной неполноценности? :)) 12.01.2003 04:27:45, Жданова Наталья
Наталья, извините. Мне не следовало этого писать. Не справилась с собой... 12.01.2003 14:15:33, lenka-penka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!