Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня трагедия просто какая-то: не ес

А у меня трагедия просто какая-то: не ест ребенок нормально:( Я в трансе. Старалась не нервничать, а сейчас супчик попробовала дать, и...зарычала. Не ест уже недели 3 ничего кроме каши быстрорастворимой(3 раза в день!!!) и фруктовых пюре. Пробовала голодом морить, не выдержала сама, руки опустились, НЕ ХОЧУ ЕМУ готовить, блин!
09.01.2003 19:14:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нда, по сравнению с нами у вас просто Робин-Бобин(((У нас вообще если за день йогурт съест - победа 09.01.2003 22:44:38, Маша и медведь
это называется не ест?? :) 09.01.2003 20:21:11, Шин
А что, бывает и хуже? 09.01.2003 20:24:10, ikka
[пусто] 09.01.2003 21:36:38
Ух, вот почитала ответы и на душе спокойнее стало: не одна такая..:)) 09.01.2003 23:41:36, ikka
А вы не пробовали овощи и мясо подмешивать в кашу в небольших количествах. У нас очень даже проходило, со временем процент мяса и овощей увеличился, к полутора разделили эти блюда, а к двум изъяли быстрорастворимые каши навсегда. Правда жевать моя красавица не любит до сих пор. 09.01.2003 19:33:11, Katja
В этом-то и вся беда, пробовала морковку в гречневую кашу, выплевывает, а мясо жевать категорически отказывается:( 09.01.2003 19:38:39, ikka
Мясо можно тереть на мелкой терке, жевать не надо, и быстрее, чем на мясорубке. Попробуйте не морковку, а тот овощ, у которого вкус не так ярко выражен, цв.капусту скажем или брюкву, но только в минимальных количествах. 09.01.2003 19:49:34, Katja
А мясо вы на терке натираете мороженное, или уже вареное? 09.01.2003 20:02:48, ikka
Вареное, варила небольшими кусочками, потом терла на терке поперек волокон, на которой обычно мелко морковку трут. А овощные каши не едите? У нас с удовольствием еле кашу "Беби"(Словения) со шпинатом. 09.01.2003 20:10:23, Katja
Шум Дождя
а у нас наоборот одно мясо с картошкой и капустой, а фруктовые и каши отвергает.. 09.01.2003 19:32:43, Шум Дождя
пройдет мы целый месяц ничего кроме овощей с мясом не ели(обязательно в перемешку), сейчас тттчнз вроде все едим, не переживайте пусть ест только кашу хочет раз, не настаивайте и не готовте время какое-то потом ему самому захочится он к вашей еде потянется знак к тому что пора готовить снова, не растраивайтесь 09.01.2003 19:24:55, ен
Спасибо, за поддерку, у нас это вообще больная тема:) раньше ел очень мало, но всё-я переживала что худой такой, теперь
каши. Я даже давала акти-5 для аппетита и витамины-без изменений. Бывало на соке целый день сидит(понятно-зубы), а сейчас...Духом святым питается:)))
09.01.2003 19:33:02, ikka
а еще я своему ложку даю отдельную он ковыряется сам, а я его тем временем потихоньку кормлю, только не знаю помот вам или нет... 09.01.2003 19:41:10, ен
может у него болит что, мы так когда болели делали не ели совсем...или так просто бывет, может хлеб ест, я одно время удивлялась что он "голоодает" , оказалось ему бабушка кусочки хлеба зубы точить давала, ну а больше как-то не могу предположить ничего, может кто другой знает 09.01.2003 19:37:48, ен
Да, я об этом я и не подумала...,да вроде нет, носится как чертик целый день, больной деть так бы себя не вел :)) 09.01.2003 19:42:43, ikka
ну тогда он просто такой :) все они разные 09.01.2003 21:40:59, ен

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!