Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего б приготовить?

Вот. дожила-сижу и думаю, чего б такого ребёнку приготовить(с учётом нашей аллергии)
Вообще у нас хиты-оладушки картофельные, тыквенные и кабачковые.... Ну, и тушёное мясо кролика.....
А чего бы такого ВКУСНЕНЬКОГО можно приготовить ещё??))))
08.01.2003 10:20:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы любим цветную капусту отварную с сыром Виолой-вкуснятина!.
А еще запеканку из крольчатинки
( телятины, курятины). Варю пюре картофельное, тушу мясо, либо мелко порезанное, либо фарш делаю. потом в форму выкладываю слой пюре, затем мясо, а сверху еще пюре и запекаю в духовке под фольгой, а на 5 мин до выключения оставляю чтоб подрумянился без фольги. Пальчики облизываем.
09.01.2003 01:15:44, Стрекоза
Maguai
Ну, ты спросила :)))) Ежли сама уже не знаешь, кто тебе подскажет :)) 09.01.2003 00:40:30, Maguai
У меня тоже аллергики, тоже блинчики-оладушки любимая еда. Делаю еще кроме этого блинчики с яблоком, в тесто режу яблоко маленькими кусочками(раньше терла на терке), но много - едят на ура. 08.01.2003 13:02:49, Katja
А рецептом оладушек не поделитесь ? 08.01.2003 12:19:35, Marusay
Да пожалуйста: трёшь на мелкой тёрке(или в комбайне измельчаешь) овощи(кабачок или картошку, или тыкву), потом яйцы)))) туда . я перепелиные добавляю.... Немного фруктового сахара(простой нам нельзя) и немножко муки. Обжариваю на оливковом масле. 08.01.2003 14:07:43, Царевна Будур
Спасибо, седня попробую 08.01.2003 15:56:08, Marusay
Спасибо! Приготовили,съели и всем понравилось. 08.01.2003 14:46:59, MamaMichelle
Юль, а как вы кролика едите? В виде котлет или в виде кролика (гы-гы-гы)? Вчера приготовила кролика, но даже не подумала его АНютке дать. Не мать, а ехидна :))) Хотя в холодильнике еще пару кусочков осталось. 08.01.2003 11:27:01, Полли
я и котлеты делаю, и тушу(обжариваю на сковородке немного, потом в кастрюлю с водой, туда же немного морковки и немного лука) соль-пальчики оближешь)))) 08.01.2003 14:05:31, Царевна Будур
Мы всегда ели как кролика, только пока детки плохо жевали, нарезали очень мелко. Кролик - супер мясо, практически не бывает на него аллергии. 08.01.2003 12:59:13, Katja
Спасибо :))) Сегодня же попробуем! 08.01.2003 13:55:56, Полли

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!