Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2kuzya

Пока напишу вкратце про наш НГ. Поехали к родителям мужа. Темик с нами сам НГ справлял. До 1 часу ночи не спал, правда потом в 5 секунд отрубился. А мы с мужем отправились к друзьям в соседний дом. Проколбасились до 5-ти утра. Больше не выдержали:) Но было весело. На улицу правда не вышли гулять, т.к. у нас в Питере почти -30 в новогоднюю ночь было. Вот такая подстава:(.
А вы как отметили?
08.01.2003 00:18:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тань, если я внезапно потеряюсь, то... спокойной ночи:) Могу Темку кормить побежать и вместе с ним отрубиться:) 08.01.2003 01:21:25, Tatka
Kuzya
Спокойной ночи! Заходи еще! Я тебя ждать буду:) 08.01.2003 01:55:20, Kuzya
Kuzya
Знаешь, у нас было не так золодно, всего -15. Но. так неохота было куда-то идти на сытый желудок. Общались с друзьями-родственниками по телефону. Инет глючил, так и не удалось сюда выйти. 08.01.2003 00:34:52, Kuzya
Да, у нас было супер холодно. Но некоторые особо сознательные граждане все же вышли на улицы, чтобы израсходовать пиротехнику, купленную к НГ. Поэтому бабахало будь здоров:)
а тЕМКУ Я СОБИРАЮСЬ ОТ ГРУДИ ОТУЧАТЬ (:))))), но чуть позже, к февралю. Ты по-моему мне это сама советовала (или я че-то путаю:))) . Если честно, то за последнюю неделю я что-то утомилась его кормить. Под утро (часов с 6-ти) висит у меня на груди в течение часа, если попробовать отодвинуться от него - такой крик обиженный. Грешу на зубы, и надеюсь, что этот кошмар скоро пройдет, а то придется раньше с этим делом завязывать:(
08.01.2003 00:54:55, Tatka
Kuzya
Да, советовала, но решать-то тебе. Мало ли что? Может быть вам удобно будет до 3 так питаться, или раньше надоест так, что сил не будет...:) 08.01.2003 01:54:40, Kuzya
Тань, заодно хотела спросить. Про отучение. Ночью тебе мама помогала, а как ты днем отказывала Денису в груди. Мой ходит и жалобно просит - СИСЮ... Отказать почти невозможно. В крайнем случае, говорю, что сися-бабай. Верит. Но не сдается. И через некоторое время опять - СИСЮ... Правда это только по утрам. После дневного сна он даже и не вспоминает что это такое:) 08.01.2003 01:01:21, Tatka
Kuzya
Я пряталась от Дени и днем. Когда не получалось, мы с ним оба, на пАру ревели. Состояние было, как будто, у меня горе какое-то случилось. И так дня 3. Потом, я уже писала, у него нервный срыв был. Нат, так ты корми, как он просит. Сейчас, сосание должно на убыль пойти. Так, годам к 2-м, постепенно и бросите. Оставь утренние кормления, и так, на всякий случай. Вдруг, зубы или еще что. Кстати, как там ваши зубы? Растут? Помнишь, ты все волновалась?:))))) 08.01.2003 01:13:14, Kuzya
Да, Темкиного реву я не выдержу:( Боюсь сломаюсь и грудь дам. Мне бы отвезти его к бабушке, а самой на 3 дня уехать. Но так тоже боюсь делать. В общем на распутье...
А про зубы я до сих пор переживаю. У нас их всего 10. Последние вылезли аж в ноябре. После этого никаких подвижек:( У всех сверстников уже все передние зубы есть, а мы еще с полузубой улыбкой ходим. Скоро на прием к врачу пойдем, тогда и спрошу насчет этих переживаний.
А у вас их, кстати, сколько?
08.01.2003 01:20:02, Tatka
Kuzya
У нас их 21. А должно быть 20. У него две "двойки"!:( Вот такой крокодил. Будем удалать. Наташ, ты не переживай! Зубы вырастут. От груди отучитесь! И все будет у вас хорошо! Вот увидишь!:) 08.01.2003 01:35:20, Kuzya
Kuzya
А мы, сначала ели, потом, я прилегла на диванчик... и уснула. Крассота! Наташ, а как же ты Темку не кормила? 08.01.2003 00:26:47, Kuzya
:) Я бы тоже так поступила (насчет уснула), если бы друзья в гости не пригласили:)
А про кормление я тоже переживала, но свекровь вроде справилась. Темка 2 раза просыпался, она его минут 10 по квартире поносила, показала, что мамы-сиси нету, и он потом заснул. А в 5 часов мы уже с мужем пришли и я его в следующий просып уже грудью побаловала:)
А к вам гости не приходили?
08.01.2003 00:32:09, Tatka
Kuzya
Обещались, но не пришли, слава Богу. Они в наших краях только в 5 утра появились. Я бы не выдержала. Ты еще не собралась Темку от груди отлучать? 08.01.2003 00:36:33, Kuzya
Алпик
Вот наш малыш тоже до часу ночи не спал, но отрубиться так и не смог, под окнами такие кононады гремели. Но изобретательные родители воткнули малышу чуть ватки в ушки, чтоб не слышно было, и все супер НГ отличный. 08.01.2003 00:24:43, Алпик
У нас тоже гремело, но малышу уже было по барабану. Он вырубился моментально и ни на какие звуки не реагировал:) 08.01.2003 00:56:20, Tatka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!