Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Кроватка после года

Наш буйный малыш разнес кроватку, она вся разваливается :) Т.к. нам 8 месяцев, то хотела бы спросить, в какой кроватке спят ваши малыши или чтобы посоветовали бы, чтобы нам не покупать опять такую же? Спасибо :)
07.01.2003 16:04:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ludmilka
Можно детскую кушетку, развернув её спинкой наружу, чтобы деть не скатился с неё ночью (подруга так делала) 08.01.2003 13:05:32, Ludmilka
Мы после года перебрались в детскую кровать с низким бортиком на 2/3 длины кровати - т.н. toddler-bed. 08.01.2003 07:02:16, мышка на сервере
Низкую (30 см)и широкую (80) тахту или диванчик, если площадь позволяет 08.01.2003 00:22:01, Ира
Лёлька
Старший почти до 3-х лет спал в своей детской кроватке, потом переселили его на детский диванчик - он хоть и не сильно широкий, но деть никогда с него не падал. Младшая по большей части спит на нашей большой кровати - и днем, и ночью. К лету скорее всего прикупим 2-х ярусную 07.01.2003 19:48:44, Лёлька
У нас кровать большая и широкая (мы поперек спокойно иногда спим), длина 140 см. Но на ней есть решетки и в дополнение 2 планочки. Когда ребенок подрастет, решетки снимаются очень просто и на их место крепятся эти планочки и получается взрослая кроватка, в которой ребенок может спать лет до 10. Но мы делали на заказ в столярной мастерской. Оч. красиво получилось, с резьбой и все такое + необычно. И по деньгам дешевле вышло. И нам кажется, что удобно. 07.01.2003 17:07:12, Таша и Саша
Mary M.
Старший до 4-х лет спал в детской кроватке, поэтому не знаю, что сказать. Мелкий спит с нами. 07.01.2003 16:46:44, Mary M.
роМашка
Старших своих я перевела на детскую кушетку (без ограды) около 2 лет, и то первое время падали - стелила на полу одеяла )). 07.01.2003 16:13:05, роМашка
Малышка
Ну мы пока спим в кроватке детск...нам полтора года. Пока не перешли на взрослую так как крутится вертится ночью..скоро просто вынем неск. прутьев чтобы сам залезал и вылезал.
Я думаю до 2 лет даже больше, запросто деть может спать в такой кроватке..можно потом одну боковинку снять и все дела..
07.01.2003 16:12:03, Малышка
А не может годовалый ребенок из детской кроватки выскочить? А то у меня Ежик так в ней скачет, кажется еще немного и вылетит! Я уже даже думала матрас тоненький купить, чтобы пониже было! 08.01.2003 15:31:43, Мыша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!