Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh (1г.2 м.)

Что делать????

Представляете, сегодня утром моя красавица сделала вот чего: у нее кроватка, дно, ессно на самом низу, и сбоку присобачен комодик. Так эта мартышка из кроватки вылезла на кодомик!!! Как- незнаю, муж мне сказал, что он ее там увидел!!!
И чегоделать теперь? Она ж туда постоянно лазать будет, а от пола высоко....
07.01.2003 10:10:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если нельзя обстановку поменять, может к комоду стул приставить, чтобы на него сползала, потом на пол. 07.01.2003 23:12:45, Korovka
А одна из моих девиц в возрасте около 1, 5 лет дважды из кровати выкарабкивалась и падала на пол. Плакала громко, а у меня первые минуты дикая мысль была в голове"Я ребенка забыла в кровать положить!" Нет рядом ни комодика, ни стульчика.Ловкость рук!
Потом получала порцию маминой жалости и объяснений, что выпрыгивать из кровати очень опасно.Пока подвига не повторила, хотя уже научилась кувыркаться а на руках вися может ногами по стене выше головы походить.
Олимпийский резерв подрастает!
07.01.2003 21:57:53, Ната3
Алпик
Мои друзья в таких случаях снимали несколько перегородок, чтобы ребенок сам вылезал, но мой сын уже давно отказался спать в решетчатой кровати, пришлось ставить кушетку. 07.01.2003 12:52:52, Алпик
кстати, а как эти самые прутья убрать? Я смотрела в кроватке, ковырялась - не могу понять как их вытащить. Кроватка советская деревянная. Выпиливать что ли :)? 07.01.2003 13:57:35, KRASAVA
Businka
Мы старшей опускали решетчатую боковину до самого пола (2 дырки просверлить нужно). Получался бортик над матрацем в 15 см., который она просыпаясь преодолевала. И во сне не упадешь. 07.01.2003 22:27:54, Businka
Если не вытаскиваются, то выпиливать, разумеется. 07.01.2003 14:01:20, мышка на сервере
В нашей кроватке прутья вытаскивались ыв торцевых стенках, а обычно, в фасадной 08.01.2003 00:24:15, Ира
Кровать менять. Мы как раз в год и два меняли детскую кровать на "взрослую". 07.01.2003 11:14:43, мышка на сервере
Если открутить его не представляется возможным выхода2 - пугать малышку высотой - говорить - АЙ(грозя пальчиком) упадешь, страшно!!!!!
А еще можно задвинуть его в угол так, чтоб получилась нора, из которой невозможно вылезти никуда, кроме кровати.
07.01.2003 10:36:05, rijik
Пирожок
Убрать комодик. 07.01.2003 10:22:17, Пирожок
KateSh (1г.2 м.)
Так он к кроватке приделан намертво.... 07.01.2003 10:25:47, KateSh (1г.2 м.)
Пирожок
Переверните кроватку комодиком к стене и заставьте его чем-нибудь, только так, что-бы на малышку это не свалилось. А вообще готовьтесь к тому, что-бы передвинуть всю мебель в квартире для безопасности детки. Дочь у вас, видать, верхолазкой растет.:)) 07.01.2003 10:34:02, Пирожок

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!