Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка®

как мы встретили НГ:(

Сама встреча, то бишь полночь НГ под бой курантов прошло на уровне. Отмечали мы в тихом семейном кругу втроем. Тимка по этому поводу решил не спать и поэтому за красивым праздничным столом в полночь мы втроем встретили 2003 Новый Год! Все было чудесно, правда есть уже не хотелось, хотелось спать...
И в 2 часа ночи началось. Тимку вырвало причем так, что вся кровать нуждалась в санобработке...С чего бы это? Ничего нового не ел, ничего такого-этакого не было. Итог-всю ночь рвота через час-два и хриплый плач. Врача "ехидные" родители не стали вызывать-уровень работы нашей Скорой в новогоднюю ночь представлялся хорошо.
Наутро первого Тимычу вроде полегчало-отпаивали лекарствами, никакой еды-только питье. Ни температуры, никаких признаков болезни. А потом срубило меня-вывернуло рвотой (сорри за подробности) все кишки наизнанку-в течении суток вобнимку с унитазом. Потом ко мне присоединился муж. Итог-желудочно-кишечная инфекция срубила наше семейство на все праздники. Сейчас уже полегче-вот только все внутренности болят и есть толком невозможно. Все салаты и праздничные блюда празднуют в канализации:((
ЗЫ: с Нового Года собиралась начать худеть:)
05.01.2003 13:08:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, бедные вы бедные :(( Поправляйтесь! 06.01.2003 10:55:09, Пятачок
Весело у вас новый год начался:( Главное- у всех сразу. Пусть это будет превая и последняя ваша болезнь в этом году. 06.01.2003 10:32:27, Korovka
Maguai
Да уж, ничего себе :(( Тёмычу вообще достается... Ёлки, выздоравливайте раз и навсегда!!! 05.01.2003 22:14:21, Maguai
Да уж! Повеселились вы на славу :( 05.01.2003 21:46:37, Томик
слушайте, ну какой же ужас:-((((( 05.01.2003 20:18:38, rijik
ну вот, видишь, бойся желать, можно это получить :( сама собиралась худеть, потравилась, кажись, огурцами :( уже похудела :( 05.01.2003 15:32:07, БуЯночка
Mary M.
Сочувствую вам. У нас тоже самое вчера началось - всё семейство тошнит. А больше никаких признаков у вас так и не было? 05.01.2003 13:37:46, Mary M.
Штучка®
ну почему не было-после сильной рвоты начался понос (но не сильный и не долго), а потом по новой рвота, сейчас сильная слабость, боль в суставах и головокружение легкое, А Тимку до сих периодически рвет (раз в сутки) из-за того, что я все таки сдуру дала ему кефир:(У нас все родственники успели перед НГ переболеть этой дрянью 05.01.2003 13:41:09, Штучка®
Mary M.
Кошмар какой! Видно, мы тоже такое подцепили. А температуры не было, да? 05.01.2003 16:07:29, Mary M.
Штучка®
у Тимки была максимум 37,2, но говорят, что при подобном страшней пониженная температура, ниже 36. У нас с мужем была стабильная 36,6 05.01.2003 17:58:22, Штучка®
Лен, у нас такая же фигня была у всех до праздников. Еще и с температурой 37,5 где-то. Но Вовку вроде не затронуло. А через несколько дней после всеобщего выздоровления у него тоже три дня держалась температура 38-39. А кроме температуры так ничего и не было...вот тоже гадаем - что это было??? Держитесь и пейте минералку (кроме Тимки, конечно) здорово помогает! С Новым годом. 05.01.2003 13:59:47, Джу
Риша
мои сочувствия :((( Масика жалко, да и вас всех тоже!..

Но зато вот вам повод похудеть! :)

Зато теперь будете здоровы!!!
05.01.2003 13:31:15, Риша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!