Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanyechka

И снова об активности ребенка на улице

Ну вот и к нам, на север Германии, пришла зима (она здесь редкий гость), вчера выпал снег, все белым-бело! Красота!
Так вот, зная, что это продержится максимум пару дней, собрала ребенка на улицу потеплее с твердым намерением погулять подольше!
Что Вы думаете?! Мой ребенок совершенно не заинтересовался! :(((( И если раньше она делала на улице хотя бы шагов 10, то в этот раз она даже не соизволила встать на ножки! С рук так и не слезла! Снег с негодованием выбила у меня из руки!
В итоге я проносила дочку опять те же 20 минут на руках и мы вернулись домой! :(((
04.01.2003 20:04:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
А мой обожает ходить сам по улице. Мне еще ни разу не довелось усадить его обратно в коляску по его инициативе. Обычно я устаю ужасно, он не очень хорошо в одежде теплой ходит, его еще контролировать нужно, моя спина олит и я вся замерзаю. А ему хоть бы что! Только бы все кусты облазить, все столбы обнять и мусорные ящики. 05.01.2003 17:07:47, Maultasch
Пантерка
и мы совсем не ходим зимой. Орем Не нравится - скользко и не ровно. Можем чуть-чуть повозить коляску и чуть чуть посидеть в сугробе с лопаткой Все. 05.01.2003 14:08:15, Пантерка
fri
Завидую вам - и поведению ребенка и тому, что снег редко бывает:)
У меня деть отказывается гулять при меньше +10 (т.е. с сентября по апрель), при виде снега плачет и поджимает ножки:( Такие мы южные натуры:)
05.01.2003 09:56:21, fri
Не расстраивайся. Минделю тоже снег по барабану, не возбудился малец, хоть и представлен снег ему был по высшему разряду. 04.01.2003 22:22:33, lenka-penka
Tanyechka
:))) Я так картинно представила себе, как ты резвишься вокруг ребенка, представляя ему по высшему разряду снег! :))) 04.01.2003 22:31:47, Tanyechka
О! Да! Я трясла лапку ёлочки, снег сыпался, я делала снежок, я сыпала снег на Мишу... все впустую (:-( 04.01.2003 22:43:00, lenka-penka
У нас в этом году зима как никогда снежная была. Ксюх сначала тоже никакого интереса не проявила, потом, будучи спущенной с рук, потребовала снять варежки и запустила лапы в снег. И я не могла ее от этого занятия отодрать, пока ручки не замерзли. Значит твоя еще не дозрела, а может сразу не поняла, что это за чудо такое. 04.01.2003 21:56:01, Korovka
Tanyechka
Ну, значит будем еще пытаться! 04.01.2003 22:09:32, Tanyechka
Шум Дождя
а наша наоборот, ей бы только там и повозиться...:) 04.01.2003 21:18:51, Шум Дождя
Tanyechka
Везет же! :) 04.01.2003 21:21:06, Tanyechka
Везет же вам! А в нашей Германии все дожди да дожди. Ребенки стонут от отсутствия снега, собираемся даже съездить домой на пару месяцев, на санках покататься. 04.01.2003 21:13:06, Katja
Tanyechka
Так вот и у нас обычно та же история - дожди да дожди - зимой и летом одним цветом! :)
Думала обрадовать дочку...
04.01.2003 21:15:19, Tanyechka
Тань,Данику тоже снег не понравился первый раз (вечером), а наутро мы с ним слепили снеговую бабу и сделали паски из ведерка (штук 15). Правда, Даник сначала только смотрел, а потом и сам снежок потрогал.Теперь (через 2 недели) шагает как снегоход, правда снег тает... 04.01.2003 20:43:16, Коробейник
Tanyechka
Ну, вы молодцы! Я тоже попробую еще раз, пока снег еще лежит! 04.01.2003 21:16:34, Tanyechka
Пирожок
Маленькая еще.:) Мы в прошлом году дочь на снег вывезли - ей жутко не понравилось. А в этот раз она с удовольствием каталась с горки, лепила снеговика.:) 04.01.2003 20:28:42, Пирожок
Tanyechka
О! Горки мы вообще боимся! :((( 04.01.2003 21:17:14, Tanyechka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!