Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любимка

Подскажите пансионат

Девчонки, кто в этом году был за городом в пансионате (Московс.обл), подскажите, куда можно выехать с ребенком (11 мес.), чтобы было тепло в номерах и более/менее удобства...ну вообщем, чтобы отдохнуть, не задумываясь особо о том, где разогреть поесть дитю или поспать...
И если есть то плиз телефоны. Спасибо!
04.01.2003 13:55:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMarata
Мы Новый год отмечали в Колонтаево (29 км по Горьковскому шоссе). Там есть разные корпуса от простых совковых до люксовых с евроремонтом и т.п. Нам очень понравилось - там столько развлечений: каток, бассейн с горкой, детская комната, надувной батут, горки, катание на лошадях, санях, лыжах, санках, сайна, можно жарить шашлыки в шашлычной в лесу. Насчет разгреть еду - не знаю, но кормят там хорошо: по три блюда на выбор, на завтрак два блюда (каша + мясное/рыбное или запеканка/салат + опять же какое-то блюдо из мяса). Вот их прямой телефон:702-93-49, 702-93-53. 04.01.2003 17:30:16, MaMarata
А нам в Колонтаево намайские - не понравилось:((( 05.01.2003 11:15:41, Katenka
Мы отмечали Новый год в санатории Вятичи (но мы, правда, ездили без ребенка). Условия - супер-пупер. Это под Серпуховом - Калужская обл. г. Кременки. Конечно, не Московская обл., но таких комфортных условий я еще НИГДЕ не встречала. От Москвы доехали на машине за 2,5 часа. Там по описанию на сайте есть программа "Мать и дитя". Очень рекомендую!!!!!!!!!!!!! 04.01.2003 14:45:42, Полли
Любимка
Спасибо большое, действительно, замечательные места, судя по фотам 04.01.2003 15:31:06, Любимка
Нам очень понравилось в д\о Ершово под Звенигородом. Но мы брали двухместный люкс, чтобы вечером дитенка можно было в одной комнате положить спать, а самим в другом тусоваться. Кормили здорово, в номере все нужное было + эл.чайник, всякие тазики, полотенца. Во всяком случае там нам понравилось больше других и по соотношению цена-качество в т.ч. Телефон их есть на Пансионат.ру. 04.01.2003 14:23:23, Иришка
MaMarata
Можно я вам про Ершово несколько вопросиков на мыло задам? У меня дочь собирается туда на Олимпиаду по английскому весной. 04.01.2003 17:25:18, MaMarata
Конечно:)) 04.01.2003 22:46:08, Иришка
aaw
скажите ваше мыло, я вам форвардну письмо, где отвечала на подобный вопрос 04.01.2003 14:01:00, aaw
Любимка
Спасибо, жду
panter01@list.ru
04.01.2003 14:01:51, Любимка
aaw
отправила 04.01.2003 14:04:19, aaw

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!