Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок в санках

Моя дочь практически не вылазит на прогулках из санок или коляски. Дома бегает только так, летом помню в коляску не затащишь, а теперь прямо беда. Если вынимаешь кричит, а сидеть ведь холодно. Что делать?
03.01.2003 21:56:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное укрывать одеялом теплым или самого потеплее одевать.
05.01.2003 09:09:09, Тартинка
Риша
мы купили специальный чехол, вроде не холодно, да и комбинезон толстый 05.01.2003 09:00:15, Риша
а мы в санки кладем пуховый конверт, и он сидит и ему тепло:-) 04.01.2003 14:05:37, rijik
Наша обожает кататься на санках. Столько восторгу!!! 04.01.2003 00:05:31, MamaMichelle
Businka
Моя - такая же. Ничем ее не выманишь из коляски или санок. 03.01.2003 22:49:04, Businka
А ничего) пускай себе сидит.
Завлекала я своего парня совочками-ведёрочками) теперь наоборот домой не могу его отвезти-всё время из санок вываливается-и бегом к друьям совками меняться))))))
03.01.2003 21:59:43, Царевна Будур
А мы сейчас у бабушки, все друзья наши в Москве остались, тут вообще детей нет (((. С друзьями и мы немножко гуляем. 03.01.2003 22:03:04, Медвежонок
Думаю, ничего страшного не будет в том, что девушка ваша посидит в санках))))Вы же не гуляете по 2 часа в мороз???)))))) 03.01.2003 22:06:59, Царевна Будур

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!