Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.(Юля-9мес., Леша-1г11мес)

Фотография для знакомства.

Сто лет уже не заходила как следует на конференцию - наверно, нас никто уже и не помнит... Но вот только сейчас получилось вставить фотографию в регу.
Рады будем подружиться со всеми...
Всех с Новым годом!
Рита.
02.01.2003 22:52:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ого-го! Петрозаводчане! Наконец-то! Я то тут всех спрашиваю - есть ли кто-нибудь из нашего славного города?! Молодцы! Чудная семья! А личность вашего папы известная! Я с ним не знакома, к сожалению,но много хорошего слышала! Питомцы-скауты 17й школы и в Финляндии встречаются, а один - даже младший сын моего мужа (от первого брака). Тесен мир... 03.01.2003 14:13:39, Nito
Р.
Действительно, ОГО-ГО! Вот приятно-то было... ой, не увидеться, а как это? прочитаться что ли?
Да-а, наши питомцы разбрелись по миру... Если не секрет, а как зовут того самого младшего сына? А в Финляндии мы и сами довольно часто бываем. Вот сейчас Сергей везет группу в Хельсинки, да и в Швецию. Правда, на этот раз не скауты, а Каравелла из Екатеринбурга (читали Крапивина?).
Пишите, в гости заезжайте!!!
Кстати, а у вас действительно Чудо Чудное! прелесть!!!
С интересом и радостью,
Рита и Ко.
03.01.2003 14:35:32, Р.
Спасибо, Рита. Такой приятный отклик!
Крапивин в детстве был одним из моих любимых писателей, читала все, что могла добыть. А кузина моя на филфаке ПГУ даже диплом по Крапивинским произведениям писала (давненько, правда). Конечно, помню "Каравеллу", неужели они удержались в эти неспокойные времена и все так же вдохновляют ребят?! Это так важно! Как и то, что делает Ваш Сергей! Только такие энтузиасты как он могут вытащить их из засасывающего омута ужасов нашей жизни! (простите, так высокопарно получилось, но я так думаю на самом деле). Так важно научить их делать людям хорошее и быть ЛЮДЬМИ! Передайте ему огромное спасибо за его неутомимость и терпение. А Вам спасибо за понимание (помню историю, когда на нужды скаутов пошли семейные сбережения, да, наверное, несть числа этим историям) и поддержку. Вы такие молодцы! И дети у Вас чудесные! Побольше бы таких семей и детей! А мальчик тот, Павел Пекки, уже вырос (20 лет), учится на программиста здесь, в ставшем теперь и нашим финском городе Раахе; можно сказать, женат, и человек он очень хороший. Думаю, в этом и Ваши заслуги тоже. Надеюсь, он не обидится, что я упоминаю тут о нем без разрешения. Завтра вернется из Петрозаводска - покаюсь. Он добрый, простит. А Вас
если вдруг судьба занесет в окрестности Оулу - милости просим! Сразу звоните - тел. 0405188394 Анита
03.01.2003 23:06:10, Nito
Р.
Спасибо, Анита!!!!!! И за добрые слова, и вообще...
А Пашу Пекки, конечно, помним! Привет ему огромный!!!!!! Передайте ему, чтоб не забывал и заходил в гости, как будет в П-ске. Будем рады!
Пишите, будем рады пообщаться...
И - тоже добро пожаловать.
А в Оулу Сергей как-то бывал, на какой-то конференции... красиво... Однако уже давно пропал контакт с местными скаутами, которых мы хотели познакомить с костомукшскими. Это я так, к слову.
Еще раз спасибо!
Пишите! Можно на E-mail.
Пока!
рита
04.01.2003 00:16:32, Р.
Ой, какое у вас симпатичное семейство:) Будем знакомы.Я-Вика и еще двое моих девчонок. 03.01.2003 11:54:26, Korovka
Maguai
Зрасьте вам! Дружная хорошая семья у вас. :)
Спасибо, и тоже - с Новым годом!
03.01.2003 01:59:46, Maguai
Счастливые Ваши детки! 03.01.2003 01:54:17, ГаБи
Помним-помним:))) Милые вы какие:))) 03.01.2003 01:24:54, Иртим
Tanyechka
И мы Вас помним! Очень теплое семейство! 03.01.2003 01:10:50, Tanyechka
Maultasch
И я вас помню! Рада познакомиться. Замечательное у вас семейство. 03.01.2003 00:34:18, Maultasch
Дождик
Будем знакомы.Мама и двое ребятишек Юлька(2,6г)и Максимка(4мес). 02.01.2003 23:55:37, Дождик
Kuzya
Мы вас очень хорошо помним. Детишки такие замечательные! Ну, и, папа с мамой, естественно. Как там у вас дела? Сложно сразу с двумя малышами? 02.01.2003 23:09:37, Kuzya
Р.
Сложно, конечно, но... ЗДОРОВО!!!!!!!!! 02.01.2003 23:28:54, Р.
Kuzya
Молодцы! Сил вам, терпения и всего самого лучшего! 02.01.2003 23:48:04, Kuzya
Businka
Замечательная фотография. Будем знакомы. 02.01.2003 22:58:37, Businka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!