Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тортик на День Рожденья, какой?

Всех с наступившим !!! :)
А у нас скоро грядёт большой и ответственный праздник, 17 января Дашуне годик!! Я хочу позвать в гости таких же малявок (с детской площадки). Подскажите как их развлечь?
И основной вопрос. хочу сделать тортик, но какой? Хочется что бы годовастики могли его без опаски лопать. Я думаю просто сделать слои из разных фруктовых пюре. Насколько это хорошая идея не знаю, может посоветуете что, или опытом поделитесь.
Зарание благодарю :)))
02.01.2003 18:20:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не пекла, а просто слепила из детского печенья, творожка и фруктов - банан и киви, слоями. 03.01.2003 05:06:29, Тюлена
А я пекла шарлотку, но детки не ели, только для свечки годен оказался да для родителей.Дочка до сих пор тортики не ест, 2,5г, а сынуля первый раз ел тортик на своем дне рождения в 3г. Почему-то все знакомые детки тоже не очень-то тотиками балуются, особенно с кремом. 02.01.2003 22:39:50, Katja
Вот именно по этому меня и интересуют специальные тортики :) Из фруктов и печенья 02.01.2003 23:15:52, Nat
masyanya
Сходите по ссылке и спросите именно в этом форуме. Думаю вам тампредложат КУЧУ подходящих рецептов. Или подскажут где найти 02.01.2003 21:01:44, masyanya
Фруктовый торт тожно, если вы уверны , что ни у кого не будет аллергии.Мы заказывали йогуртовый торт итальянский-совсем малосладкий, легкий имножно выбрать с разными начинками и любой формы 02.01.2003 19:46:19, Komariki(Алена+дочка Даша)
Могу прислать рецептик бананового тортика специально для мелких. Делала и на год, и на два - всем очень понравилось. 02.01.2003 19:44:57, Иришка
Буду благодарна :)
Sister777@mail.ru
02.01.2003 20:04:40, Nat (Даша 11.5.м.)
Суми Нано
Я на год пекла для ребенка отдельный маленький "тортик"- манник с черничной (или это голубика была?!) начинкой. 02.01.2003 19:44:22, Суми Нано
Maultasch
Я долго мучалась тортиком. В результате сделала бисквиты из обычного песочного теста и между ними дейсвительно намазала фруктовым пюре. 02.01.2003 18:52:00, Maultasch
Шум Дождя
а мы ели торт , который нам врач-акушер прислала, и малявка тоже ела:) бисквит правда тоько 02.01.2003 19:38:11, Шум Дождя
И как ребетёнку то торт понравился? Ел он его? и как, ложкой, руками :)) или кусочек отрезали?
А свечку как научить задувать?
02.01.2003 18:56:32, Nat (Даша 11.5м.)
Maultasch
Ребенок торт не ел.)))) Торт был так, для виду, чтобы свечку воткнуть. Я из того теста песочного не только коржи для торта сделала, но и еще печенье обычное. Просто раскотала тесто и формочками разными вырезала всяких цветочков-звездочек. Вот эти печенья мой детенок с радостью и кушал. Их ксатит тоже можно украсить разными фруктами-пюре. Светлые хорошо идут бананы, они в более-менее тягучую массу разминаются. А темные я брала чернику, размораживала (замороженную). 02.01.2003 19:14:08, Maultasch
Печеньки это хорошо, это мы попробуем :)) Спасибо :) 02.01.2003 20:05:40, Nat (Даша 11.5м.)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!