Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

Я вами горжусь!

Ух!!!!! Прочла, что вы там в топике Шамаханской про новогоднее меню понаписали! Сказать могу тлько одно - я вами всеми просто горжусть! Вот это девушки! Да вы просто все народные героини! Это же надо:
1. наготовить
2. СЪЕСТЬ!!!
3. потом посуду мыть (наличие машины хоть и облегчает задачу, но не полностью).
Молодцы просто.
О себе.
Мы с мужем просто сиротины какие-то. Много лет имеем традицию не объедаться на новый год, а баловаться немного деликатесами и запивать соответствующими напитками. И все. никаких уток, буженин и прочих кулинарных изысков. ленивая я. Стыдно. Но знаю точно, что мы такое просто не съедим. Не важно. Вчерась имели фондю мясное с соусами и салатиками, ну всякие нарезочки немного. Тортики и конфетки к чаю. И все. Вот такие мы сироты.

ЗЫ. Тут есть кто-нибудь вообще?

ЗЗЫ. Ленка-пенка! Сколько можно к тебе взывать! Куда подевалась!
01.01.2003 19:09:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не поверишь - на обед скребли по сусекам! 02.01.2003 01:10:26, ГаБи
кхе.... а мы, собственно, ещё и гостей угощали)))) так что не обжоры мы)))) 01.01.2003 22:29:08, Царевна Будур
С приключениями, но жива. А что такое? Ща почитаю. 01.01.2003 22:02:44, lenka-penka
Maultasch
Ничего особенного. Я с тобой чокаться просто собиралась. 01.01.2003 23:14:43, Maultasch
Будешь смеяться, но я тоже собиралась, а вот конфа была против нас! :( 02.01.2003 00:02:59, lenka-penka
fri
Раз ты много не готовиши - значит, ты умнее нас всех, все равно половину приходится потом выкидывать...
А посуду я не мою - если нужно много посуды, я ставлю одноразовую и пусть эстеты не морщатся, все равно у нас женщины редко бывают в гостях, а мужчинам все равно из чего есть, лишь бы много:)
01.01.2003 21:23:50, fri
Шамаханская
Во первых с Новым годом!
Ань, поскольку я привыкла жить в большой семье в которой еще и традиционно много гостей у меня ваще беда- не могу адекватно оценить ни количество закупаемых продуктов, ни количество наготовленной еды.
В результате после всех праздников со словами "тару вернуть" салатики, заливное,и прочие вкусненькие кусочки отправляются сухим пайком родственникам)) Мне нравится всех угощать, но очень часто когда все радостные и красивые саджятся за стол я раздраженная уставшая и вообще нифига не праздничная... Уж я борюсь с собой борюсь....Пока не получается. в этот Новый год не был исключением. Постараюсь изменить в следующем)))
С Новым годом!
01.01.2003 20:24:13, Шамаханская
Maultasch
Спасибо! Тебя так же. 01.01.2003 23:14:14, Maultasch
НИНАЙОТУ
С праздником! А у меня только с рождением сына появилось желание готовить. Новый год - хорошая тренировка. Сделала 5 салатов и фаршированную куру. В холодильник еле влезло. Я удовольствие получила от процесса готовки. Ещё 2 года назад никогда бы не поверила, что буду готовить и с удовольствием :-) Может у вас всё впереди? 01.01.2003 20:06:54, НИНАЙОТУ
Maultasch
Не, у меня все уже сзади.))) Я готовила на рождество (местное, 24.12). Но я в этом году в основном всякую выпечку рождественскую пробовала. 01.01.2003 23:13:36, Maultasch
роМашка
Привет! С прошедшим! Кажется тут только я и ты :)))) А мы наготовили (у меня пунктик, что нужно наготовить много, чтобы год был сытый, хоть и не съесть ничего), зато сегодня случайно гости нагрянули и мы их до отвала накормили!!!! 01.01.2003 19:17:21, роМашка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!