Люди, как вы считаете, можно ли давать ребенку 1г3м (не страдающему никакими аллергиями и проч, давно поедающему булки и хлеб) блины домашние без дрожжей? Он так их просит:-(((((
Умоляет.....а я сомневаюсь...
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я все время делаю на дтском кефире (остается он у нас) - сами едим. детишке (1,2) даем немножко 1-2 - ей очень нравится, а вот со сметаной не хочет :)
30.12.2002 16:53:33, Fler

Чего же нельзя-то? По-моему, никаких особо криминальных ингредиентов там нет... Лопайте! (кто бы меня блинами накормил...)
30.12.2002 10:40:26, lenka-penka
мы давали на прошлую Масленницу. с дрожжами. не детском кефире - все было ок.
30.12.2002 10:02:54, Сантехник Потапов
Читайте также
Какие детали добавить к обычной одежде, чтобы собрать новогодний образ
Простые стилистические решения для женщин, девочек, юношей и мужчин
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

