Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Отдельное спасибо

всем за поздравления!
Меня Ольга Оводова разбудила этим сообщением, я все никак ей поверить не могла.
Слава Богу, все оказалось не так безоблачно.Боюсь, не накопим мы денежек на такой выигрыш.Слишком дорого все, что этому сопутствует. :-))

Я тут давненько толком не захожу.Мне после длительного обследования поставили: " синдром хронической усталости".
Живут с этим долго, но хреново.Мало того, что Новый год не радует, так велели вот от компьютерных посиделок воздерживаться.
Одна надежда-может будет толк от многочисленных уколов в зад и таблеток в рот.
Сижу, грущу, только ваши добрые слова и радуют. :-)

28.12.2002 19:49:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Света, поздравляю, хотя для меня победитель был ясен с самого начала:) но я вообще большая твоя поклонница:)
Насчет этого путешествия - не расстраивайся, путешествие на яхте это очень и очень на любителя:) Хотя, конечно, неприятно, что такую туфту за приз выдают:(
29.12.2002 21:21:18, Лангуста
Tanyechka
:((( Жаль! Но Вы не вешайте нос! 29.12.2002 00:36:03, Tanyechka
Maultasch
Жаль, очень жаль. И про поездку и про состояние. Мне вас тут не хватает. 28.12.2002 23:46:12, Maultasch
Mary M.
Я тоже поздравляю с выигрышем. Грустно, что не получится воспользоваться. Выздоравливай! 28.12.2002 23:25:46, Mary M.
Maguai
Ох, вот это да :(((( Поправляй(тесь) скорей! :) 28.12.2002 23:01:35, Maguai
И я вас поздравляю. Как увидела сообщение о выигрыше, сразу подумала о вас. Надеюсь, вам удастся все таки съездить. 28.12.2002 22:57:31, Персик
Aya&Samurais
Ууу, ну приходи в себя.
Слушай, ну неужели не получится поехать? Это будет грустно :(.
28.12.2002 21:24:58, Aya&Samurais
MaMarata
А я тоже думаю с утра - видела ты или нет сообщение о выигрыше. Свет, а что значит - "не безоблачно"?
И потом, ты давай не хандри, ты нас всех тут подпитываешь своим оптимизмом. Представь, что сейчас мы все тоже делимся с тобой своим отличным предпраздничным настроением.:)))
28.12.2002 20:18:15, MaMarata
=СветА™=
:-)Не безоблачно, значит еще столько платить за все надо, что легче просто тур купить и поехать семьей в Турцию опять, например, дешевле выйдет.Даже в 5 звезд. :-)
Это при том, что я еще не все подробности знаю.
28.12.2002 20:28:31, =СветА™=
Во, гонят:-((((!...
Ладно, главное - здоровье, и хорошо отметить праздники;-)!..
30.12.2002 09:57:10, Инанна
А ты что здесь напрягаешься? Я здесь отдыхаю в основном. 28.12.2002 20:10:40, Шин
=СветА™=
:-)Я тоже.Но голова сильно кружится, когда на экран смотришь.Читать даже не могу, не то, что писать. 28.12.2002 20:26:06, =СветА™=

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!