Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Akka_Kebnekaise

Девочки, загляните в семейную, пожалуйст

Девочки, загляните в семейную, пожалуйста! Интересно ваше мнение.
26.12.2002 23:41:00,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akka_Kebnekaise
Девочки, всем спасибо большое! Я, кажется, придумала, чего сделать - ответила в семейной: 27.12.2002 14:01:40, Akka_Kebnekaise
Ольга Оводова
умница 27.12.2002 14:23:09, Ольга Оводова
MaMasha
Мне понравился совет про задвижку внутри! У нас точно такая же! Очень удобно, даже муж звонит теперь! =)))))) 27.12.2002 00:56:52, MaMasha
Kuzya
Слишком прямолинейный намек:) 27.12.2002 01:03:35, Kuzya
У нас ключи от квартиры у наших родителей. Запасные. Они живут от нас через дорогу и при моей рассеяности-это полезно. Когда младший был маленький и чувствительный к звукам, я просила, чтобы мама приходя к нам, открывала дверь своим ключом. Получается тихо-без звонка в дверь и мне не дергаться. Но теперь мы выросли, а привычка у нее эта осталась- меня коробит тоже. А иногда и нет, это если лень пересиливает. Но она, правда, стучит тихонько, а потом открывает.
А там ответила.
27.12.2002 00:56:43, Ира
Kuzya
Можно "потерять" свои ключи, и попросить у свекрови ее ключи. 27.12.2002 00:55:40, Kuzya
Ага. после чего свекровь сделает для себя свой комплект (она же думает, что ключи потеряны, а не что ключи просто хотят у нее реквизировать :)), а ваши ключи отдаст вам :) 27.12.2002 13:15:54, Лорис
Maultasch
О! Супер просто! 27.12.2002 01:50:20, Maultasch
Тоже вариант! Дешево и сердито. :) 27.12.2002 01:00:03, lenka-penka
Малышка
Думаю девочки правы...смените замок и все дела...мало ли в каком вы виде дома гуляете и в один день она опять придёт откроет дверь и зайдёт..так как будто она живёт там...и...
так что либо поговорите либо смените замок.
27.12.2002 00:44:20, Малышка
Дождик
ответила там 27.12.2002 00:37:26, Дождик
Я бы не отбирала, а раскошелилась на новый замок до ремонта. Очень элегантно - сказать, что замок сломался. И нет проблем! Придумают же... вот, не дай Бог, настоящие тараканы заведутся (тттчнс!), тогда будешь "караул" кричать. А так...
Но все-таки зависимость от того, как сильно это тебя напрягает есть: если сильно, то менять надо сейчас, зачем на ровном месте иметь повод для раздражения? А если не очень напрягает, то можно до ремонта дотянуть. Опять же зависит от того, когда ремонт...
Ой, чего-то Остапа понесло. Короче все ясно и просто.
27.12.2002 00:23:07, lenka-penka
гы :) клевское решение :) 27.12.2002 00:41:17, Detka
Очень умное и изящное предложение!!! Мне кажется, именно так и надо поступить. 27.12.2002 00:27:36, Муся&Гуся
Maultasch
Я бы оставила ключи у свекрови из чисто практических соображений. Никто не застрахован от потери ключей и прочей неприятности. Но сам факт ее прихода с вашим ключом я бы подумала как устранить. Меня бы тоже это коробило безусловно. 27.12.2002 00:22:39, Maultasch
Если человек не додумался, что это неэтично открывать дверь своим ключом в ЧУЖОЙ дом, что он этим нарушает основополагающий принцип нормального человеческого бытия "Мой дом - моя крепость", то уж лучше в почтовом ящике запасные ключи держать или подруге хорошей отдать на случай забывчивости. При этом я очень приветствую вариант, когда ключи от квартиры есть всегда вне дома, ибо мою дверь, случись чего, только взрывать. Но вот отдать некому, к сожалению...
27.12.2002 00:28:10, lenka-penka
Maultasch
Тогда присоединяюсь к Ленке-пенке. 27.12.2002 00:45:08, Maultasch
Kuzya
Однозначно - отобрать! Ох уж эти свекрови, дай им волю, они и в нашу постель залезут. 26.12.2002 23:54:56, Kuzya
Mary M.
Заглянули:) 26.12.2002 23:54:37, Mary M.

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!