Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh (1г.2 м.)

Так...пожаловаться...:(

Складывается у меня так, что придется Лизу отдать бабушке-дедушке (родителям мужа) 29-го вечером и заберу я ее только 1-го- потому как в понедельник я работаю, прихожу с работы и вечером опять на работу к 19.00..:( 31 я как стахановец пашу до черти-когда, даже не уверена, успеть-бы приготовоть хоть что-то. В общем, загузка по самое не могу. А моя мама как начала -вооот, вы Лизу так рано отвозите, да как она там...В общеМ, и так тяжело, а она еще добавляет.:( Моя мама никогда не работала, она просто не понимает меня, но обидно ж до чертиков. Я и так Лизу хотела отвезти 31-го, но муж придет с работы только к 21.00, и мы просто не успеем ее отвезти уже. Да, и 1-го мне на работу.
Эх, сволочью себя чувствовать стала.:( И на душе тяжело....
26.12.2002 18:40:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
N a t a l y
А мы с 3го по 8ое вообще вдвоем с мужем в Литву уезжаем, Женю родителям оставляем. С Женей уже много раз ездили отдыхать и еще обязательно будем :-) Родителям тоже отдыхать надо, особенно учитывая Вашу ситуацию на работе :-)
У нас родичи наоборот уговаривают Женю отдать им на НГ (но мы жадные, не отдадим :-) ).
27.12.2002 12:22:06, N a t a l y
Крысик
Катюш, зато как радостно тебя в эфире слышать....:-))) 27.12.2002 11:23:34, Крысик
Kuzya
С каким бы я удовольствием детей отдала, хоть на денек! На пару дней, вообще мечта! 26.12.2002 23:44:35, Kuzya
Ник муж Ики
ничего страшного, мы зайца родителям оставляли и еще раньше, в более раннем возрасте - все всегда было нормально. вообще, такое ощущение, что в подобных ситуациях родители переживают гораздо сильнее, чем дети! 26.12.2002 22:46:37, Ник муж Ики
Как я тебя понимаю.... Сама сейчас пашу как черт с 9,00 до 21,00 и дольше, почти без выходных. :( дома задерганная какая то прихожу :((( Сегодня вот пара клиентов говорит С праздником вас. А я им в ответ: а с каким? во дошла :(((( Так что понимаю тебя прекрасно, сочувствую. Маму не слушай!!! Надо отдыхать. Мы вот костика хоть и не отвозим некуда, но в ночь новогоднюю с 23 уйдем до утра - дед будет дежурить. Нет у меня сил больше, надо отвлечься от всего!!! 26.12.2002 20:25:31, mara
KateSh (1г.2 м.)
Ой, да тебе так тяжело, наверное!!! Цельный рабочий день.... 26.12.2002 20:59:27, KateSh (1г.2 м.)
роМашка
Ты что Кать, ды ты лошадка трудовая, как мама может осуждать тебя? Не слушай! И не терзайся, пожалуйста, Лизу отдаешь родным, а не Бабке Ёжке и ей будет там хорошо! А у вас впереди еще много будет совместных прадников!!! ))) 26.12.2002 19:28:41, роМашка
KateSh (1г.2 м.)
Они еще и собаку просят..Фигушки, хоть Глаху себе оставлю. :) Буду кота да песу няньчить, если грустно станет. 26.12.2002 21:02:15, KateSh (1г.2 м.)
Maultasch
Глупости какие-то! Считайте, что сделали подарок дочке - она проведет праздник в нормальной для ее возраста обстановке, с любимыми и любящими дедушкой и бабушкой. Чем плохо для нее? Все замечательно. Уж куда лучше чем в компании вымотанных, спешащих и неуспевающих ничего родителей, мечтающих 1. расслабиться и повеселиться, 2. ОТДОХНУТЬ.

Все вы правильно решили! Никаких угрезений!
26.12.2002 19:12:44, Maultasch
KateSh (1г.2 м.)
Спасибо за поддержку!!! Я и сама так думаю...Просто голова одно, а эмоции, будь они не ладны! 26.12.2002 21:00:24, KateSh (1г.2 м.)
Присоединяюсь!!! :)))
26.12.2002 19:16:56, ТошкАнчик
Mary M.
Ты же сама говоришь, что мама не работала - ей не понять. Дочка твоя была уже у бабушки, ей там хорошо - правда же? Вот и не печалься. Ты с ней ещё много времени проведёшь. 26.12.2002 19:11:14, Mary M.
KateSh (1г.2 м.)
Да так и есть, постараюсь не думать! Единственное, мне почему-то одной в квартире без ее визгов как-то странно находиться. Скучать буду....:) 26.12.2002 21:01:31, KateSh (1г.2 м.)
Ничего, ее визгами пропитан воздух в квартире. я это точно знаю. Не грустите! 27.12.2002 00:31:34, Ира

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!