Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Будущий взломщик?:)))

В общем-то, ничего особенного, кроме одного:))))
Папа наш приделал дверь к нише с системным блоком и прочими прибамбасами к компьютеру)))), врезал замок(это после того , как парень ТАК включил компьютер и "повесил" почти все программы, что папа делал его и восстанавливал память почти двое суток)
ТАк вот. Застала я сегодня сына за очень интересным занятием: он ОТВЕРТКОЙ!!!!! пытался открыть замок!!)) Причём всё это весьма чётко проделывал. И при наличии навыков "проворачивания") отвёртки вполне мог бы открыть дверку. Я сфотографировала этот процесс, но вывесить сейчас фотку не смогу-папа наш на работу шнур от фотика забрал.
Вечером обязательно вывешу) процесс взлома)
26.12.2002 12:10:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Предприимчивый парень. 26.12.2002 23:10:28, Mary M.
Kalina
:-))) 26.12.2002 15:17:13, Kalina
Maguai
Вот так вот, препятствия чинить нашей познавательности, ишь! :)))) 26.12.2002 15:06:45, Maguai
Класс:)), молодец, видел, наверное, как папа этот замок прикручивал:)) 26.12.2002 13:37:51, Иришка
))))) 26.12.2002 13:35:11, MamaMichelle
:-))Молодец парень :-)))
У нас тоже есть такая отверточка :-))
26.12.2002 13:08:10, Лулу
Юльк, это все здорово, но почему ему доступна отвертка? Это твоя позиция или чье-то разгильдяйство? 26.12.2002 12:15:53, lenka-penka
Отвёртка ИГРУШЕЧНАЯ!!!!:)))) 26.12.2002 12:19:00, Царевна Будур
Мы собрались на ёлку в "Моцарт-эффект". Кто-нибудь что нибудь знает об этом центре? Нам полтора года. 26.12.2002 15:32:49, Андо
А что за елка? Расскажите поподробнее: для какого возраста, какого числа, во сколько, что в программе и т.д. 26.12.2002 16:08:21, Иришка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!