У кого свободные кулачки и есть желание - подержите их вместе с нами за мамку Наташку :)
Поели мы с ней сегодня креветок (традиция у нас такая: перед каждыми ее родами креветки лопать :)), сдала ее из рук в руки мужу ейному и жду, когда позвонят, что родили :) Люберцы с завтрашнего утра на мойку закрываются внеплановую, так им (семейству SelS)пришлось сегодня туда того...этого...сдаваться. Ждем Егоркину невесту Соньку :)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну если креветок поели, то все нормально будет! Счастливаааая! Как же я ей завидую (белой завистью, конечно)! :)))))
24.12.2002 10:33:05, Полли


Ага-ага! Давай прям там и увидимся :) СПАСИБО, Кать, еще раз! Тока, опять же, проблемка небольшая: в чем надо быть одетой-то??? Во что рядятся на такие мероприятия?
23.12.2002 22:18:08, Лорис
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.