Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Katesh

Меня совесть мучит...:(

Думали-думали мы как быть с Новым годом, и придумали. Правда, меня совесть замучала....:( Короче, отдадим мы Лизу родителям.
А ситуевина такая: все приличные люди 31 отдыхают-готовятся, а мы с мужем работаем. Да не просто так, а муж до 18.00, а я и незнаю до какого, скорее всего до 16.00. Придем еле живые...Я не то что приготовить не успею, вообще не заснуть бы. Да, еще мне и 1-го тоже на работу. :(((( ПРедставляете?
Вот и решили 30-го Лизусмана отвезем, а 31-го потусуемся с друзьями или можа куда пойдем. Или просто ПОСПИМ.
Как думаете, девочки, это не очень неправильно? Я для себя еще не на все 100% решила...Есть место сомнениям.
22.12.2002 11:01:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дашкина Мама
Раз есть место сомнениям, значит надо еще раз подумать, а то в 12 часов будете думать не о наступающем светлом будущем, а о том, как там ваша козява. 23.12.2002 12:34:41, Дашкина Мама
Maguai
Конечно, раз такая ситуация... дочка вас простит :) 23.12.2002 00:16:08, Maguai
Да лана! В чем проблема???? 22.12.2002 20:03:46, кактус
Mary M.
По-моему, это правильно. Вам надо отдохнуть и выспаться, а то не выспитесь и праздник всем будет не в радость. А с дочкой ещё время проведёте. Тем более, что она уже ночевала у бабушки, если я ничего не перепутала. 22.12.2002 19:27:31, Mary M.
KateSh (1г.2 м.)
Было дело, ночевала! 22.12.2002 20:59:54, KateSh (1г.2 м.)
роМашка
Катюша, ты что ты право слово! :))) Отдыхай себе на здоровье, Лиза только рада за вас будет! Помню твой топик в беременной, что чувства материнские не проснулись. А сейчас они у тебя пробудились и просто буянят :))) !!! 22.12.2002 14:26:16, роМашка
KateSh (1г.2 м.)
Это точно!!!!!!!:) 22.12.2002 20:59:17, KateSh (1г.2 м.)
Maultasch
Ну какие угрызения! Честное слово!
Поверьте, ваш ребенок совершенно не пострадает от такого, она ведь еще маленькая (к слову - кто помнит свой первый или второй новый год? реально мало кто. Тем более, что она спать будет.
Ей - объективно все равно.
А вот вам - главный подарок - отдохнуть.
Мы бы тоже так поступили, если бы у нас тут бабушка была. Но, увы.(((
22.12.2002 13:32:19, Maultasch
В первый раз всегда детенка отдавать надолго страшновато, особенно маленького, я правильно поняла, что это впервые? Ничего страшного в этом нет-вы с мужем даже с появлением ребенка вполне имеете право на какие-то безребеночные мероприятия, наоборот-вы не должны зацикливаться на роли "мама-папа", вы же еще и "муж-жена", вы молодые, у вас есть друзья, желание повеселиться и отдохнуть, это не отменялось:) Так что не мучайтесь, особенно если родители согласны и им в радость побыть с внучкой. 22.12.2002 13:03:14, Korovka
А мы на 2 недели родителям отдаем. Меня абсолютно не мучает :) 22.12.2002 12:51:01, Медвежонок
Jliana
Меня то же мучает:) Но пытаюсь утешаться тем, что все равно еще пока не понимает, что это за праздник, и будет спать всю ночь.А бабушка с дедушкой все равно никуда не собираются и им даже веселее будет:)) 22.12.2002 12:36:15, Jliana
Непонятно, а ЧТО ИМЕННО ВАС ТАК ТРЕВОЖИТ? Совершенно нормальная ситуация. 22.12.2002 11:25:11, lenka-penka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!