Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас елок почему-то нет:(

Не продаются и все тут:( Вроде бы и время уже, а ни одной. Еще и снег валит не переставая, а наш уродский горзеленхоз в такую мерзкость и не будет скорей всего эти елки вырубать из-под снега. Менты на дорогах ловят тех, кто елки набраконьерничал и штрафуют.
Уууу... Можно конечно искуственную купить, но так не хочется, а дети елку тааааак ждут... Блин, выйти что ли ночью в парк с топором?!!! Шутю, конечно, не пойду я парк уродовать...
21.12.2002 23:47:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maguai
Безобразие, вообще-то :(( 23.12.2002 00:17:11, Maguai
Вик! А почему и вправду не купить искусственную? они сейчас ТАКИЕ!!!!! ВАУ! А мужа заслать пару веток спилить? а? или никак?
И из них композицию симпапушечную сварганить?
22.12.2002 00:15:17, Царевна Будур
Не люблю я их, хоть и классные. Мертвые какие-то, синтетикой воняют. Если не будет настоящих, куплю, чего делать-то? А муж уже как-то елку воровал в неурожайный год, а сейчас милиция бдит:) 22.12.2002 00:20:41, Korovka
ну. а веток-то ёлкиных? А? 22.12.2002 00:29:34, Царевна Будур
Надеру непременно:) 22.12.2002 00:42:34, Korovka
во садюга) Наадерёт она))))) 22.12.2002 00:46:29, Царевна Будур
Наломаю самым зверским образом, а потом буду нюхать и упиваааться:))) 22.12.2002 00:53:19, Korovka
Mary M.
Купи искусственную - они тоже красивые бывают, да и лучше с такой ёлкой, чем вообще без. А потом, если появятся - будет у вас две ёлки. 22.12.2002 00:06:07, Mary M.
Две это хорошо, даже лучше чем одна, и уж гораздо лучше,чем без нее:) Куплю, но она-то не пахнет ТАК. 22.12.2002 00:09:05, Korovka
Mary M.
Это безусловно. Хотя, вроде, продаётся запах ещё к ней, но я не знаю. А просто веток тоже нет? 22.12.2002 00:22:09, Mary M.
Запаха не встречала:)Остается и правда ветками ограничится. Где бы еще нарвать?... 22.12.2002 00:44:17, Korovka
Kuzya
У нас пока тоже живые елки не продаются. Думаю, рано еще. Вот увидишь, обязательно будут попозже, ведь это такой выгодный бизнес! 22.12.2002 00:01:15, Kuzya
Почему-то год на год не приходится, не могу понять чем они руководствуются-один год ажиотаж бешеный и елок под завязку, иногда после Нового Года все улицы непроданными усеяны. Но вообще уже должны быть. 22.12.2002 00:08:08, Korovka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!