Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh (1г.2 м.)

А что любят делать ваши детки?

Заметила интересную особенность у Лизы- вроде малявка совсем, но жутко любит музыку и танцы. Как только слышит музыку- сразу начинает танцевать, причем если медленная песня- то качается, если быстрая - то топает, прыгает и скачет. а еще может кружиться часами. Падает и кружится, падает и по нвой...:) Сама постоянно центр сузыкальный включает, телевизор.Еще уважает рекламу, играть со зверьем, двигаться и все такое.
А вот рисовать - не любит...
А что ваши малыши любят делать?
20.12.2002 21:26:17,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косуля
У нас "упаковщик": любит все в коробочки складывать и вынимать потом. Но на первом месте тоже танцы, меня это просто поражало, т.к. дочка мало танцевала, а сын танцует, даже когда я пою. И еще книги рассматривать. Рисовать тоже не очень любит. 23.12.2002 09:30:34, Косуля
Крохотуля
О, мы много что любим.. Ну, во-первых, чисто женские занятия: любование в зеркало, особенно когда оденешь на нее что-то, заколочку приколешь и т.д., причесывается перед ним, рожицы корчит, спрашиваю - красивая Ксюша? - кивает.. одевать на себя всякую одежду в большом количестве (получается ессно неважно, но сам процесс!); выбору одежды на прогулку и хождение по дому тоже час так в день уделяем, заколки-резиночки маме носим чтоб красоту наводила, потом стаскивам и снова несем, причесываемся ежечасно...
Танцевать тоже очень любит, под любую музыку (особенно меня радует, когда рамштайн какой-нить и она прыгать под него пытается:);
читаем тоже много, громко и настойчиво.. хорошо хоть, сама сейчас книжки "читает" - листает и себе рассказывает что-то, иногда приносит нам. рисовать тоже любит, особенно на доске фломастерами - но она в любой момент может подойти и порисовать, поэтому проблем с этим нет
Еще занятие - наведение порядка. т.е. она из своего шкафчика все выгребает, потом кладет обратно так как ей нравится; мои вещи тоже перекладывает на свое усмотрение (до папиных не дотягивается). игрушки, книжки, питание - в общем, все сортирует..

Короче, занимается всем подряд, не знаю как у нее времени на все хватает :). Но особые пристрастия - чтение, рисование.. Танцы - под настроение или когда мы с сестрой начинаем беситься (мы обе танцуем, поэтому бывает что-нить при ней исполняем:))
22.12.2002 00:48:41, Крохотуля
Музыку любит, кнопочки всякие нажимать-включать телек и центр (с чем я борюсь безуспешно), танцует под мало-мальски ритмичное - даже под гудяший пылесос и кремлевские куранты по телевизору:) Во, самое любимое-выискивает повсюду ручки и ножницы, и поробуй отбери, это страсть. 22.12.2002 00:05:40, Korovka
Цап-Царапа
Скакать на маме, особенно почему-то на голове:), целоваться, кусаться :(, залезатьв шкафы, закрывая при этом за собой дверь, разбирать посуду в ящиках, плескаться в ванной, чтобы вся вода на полу была :), читать книжки с умным видом, закрывать дверии ждать,пока откроют а вообще много всего :) 21.12.2002 23:58:57, Цап-Царапа
МВСН
Одевать на себя всю одежку, которая есть в ее шкафу. Потом так и ходит на ногах наполовину одетые штаны, на шее пару кофт болтается:) 21.12.2002 22:38:45, МВСН
читать, как фанатка требует именно клипа и испанским хитом причем сама зовет его "Аселяхей" и плавать в бассейне, собирать малюченькие пазлы (без месяца 2 года) 21.12.2002 16:45:40, Родная
Мы тоже не любим рисовать(точнее-любим, но только на стенах).
Очень любит танцевать, но только под ритмичную музыку.Любит кота до умопомрачения, ломать папин компьютер,
выключать мамины супы(причём иногда мама об этом не знает, и сын остаётся без свежего супчика(приходится кормить из банки), открывать шкафы и залезать в них, любит лежать пузом на бааальшом спортивном мяче, ковыряться в снегу, вытирать полы(предварительно сильно запачкав) и последний писк-сами одеваем штаны, поднявшись с горшка. Никого к этому занятию не подпускаем))))
21.12.2002 08:30:10, Царевна Будур
Света А.
А мы обожаем брать ключи и открывать двери(см. в регу) 20.12.2002 23:45:43, Света А.
Шум Дождя
а наша любит муз.центр включать, выбирать программы, громкость регулировать. любит комп вкл. и выкл.
еще любит очень стиральную машину, все в нее складываем
20.12.2002 23:22:07, Шум Дождя
Штуша-кутуша
Мой обажает гонять кота, выкидывать чайные ложки и дискеты в мусор, читать книжки наоборот, кусаться, но не сильно, отбирать назад деньги у кассирш в супермаркете и т.д. 20.12.2002 22:57:27, Штуша-кутуша
Mary M.
:) Прочитала и вспомнила, что мой ещё любит унитазы чистить, выкидывать всё в ванну и чистить зубы щёткой брата, а ещё кататься с ледяной горки. 20.12.2002 23:22:03, Mary M.
Jliana
Милый мальчик с полезными наклонностями:) 20.12.2002 23:18:12, Jliana
Jliana
Наша детка то же танцует, больше чечетку, очень возмущается если огоньки по музцентру бегают, а он не играет.Пультами орудает.Забираться всюду, и прыгать со своего стульчикака, получается очень хорощо.Еще любит когда мама с папой целуются:)) ( папа просил написать, что и его любит)
Книжки и фотоальбомы любит смотреть, в гости к соседу Ване ходить...
Ох... лучше спросите чего не любит:))
20.12.2002 22:23:00, Jliana
KateSh (1г.2 м.)
А что не любит? :) 20.12.2002 22:36:27, KateSh (1г.2 м.)
Jliana
Не любит:))
Печатающий принтер
Раскрытый зонтик
Когда сосед Ваня тягает ее за косы
Ой вспомнила ,что еще любит
любит ваву(это кошка) мучить
считать ступеньки
с горки кататься
любит когда мама поет, говорит"пый"

20.12.2002 23:15:34, Jliana
Mary M.
Залезать всюду любит, играть со старшим братом, книжки с картинками, мультики брата и большое количество детей - он у нас компанейский. 20.12.2002 22:02:54, Mary M.
KateSh (1г.2 м.)
Здорово, когда брат есть!!!! 20.12.2002 22:37:37, KateSh (1г.2 м.)
Mary M.
И не говори - брата мы очень любим, когда брат дома, то на маме не висим, а с ним играем. 20.12.2002 22:50:13, Mary M.
Вот у нас анологичные предпочтения.Один в один!
Еще любит книжки читать и что-нить мелкое складывать в более курупное:)
20.12.2002 21:34:34, кактус
KateSh (1г.2 м.)
Это мы тоже любим. Книги почитать и сама любит, и ко мне тащит, чтобы вслух по 128-му разу про репку. :) 20.12.2002 22:31:17, KateSh (1г.2 м.)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!