Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тук, тук:)
Новеньких принимаете?:) Вот и нам наконец то годик:) Особенно писать ничего не буду т.к. времени нет:) Готовимся отмечать это радостное событие, ждем родственников и врача, которая Ольку первая увидела:) Т.е. которая роды принимала:) Вот:))А как отметити напишу позже:)
19.12.2002 10:13:24, Шум Дождя
13 комментариев
Поздравляем! В хороший день вы родились - сегодня праздник Николая Чудотворца, если не ошибаюсь :)))
19.12.2002 14:30:26, Полли
Мы вас поздравляем!! растите веселыми, улыбчивыми девочками!!! да пусть сбудутся все все ваши задумки ...:))
19.12.2002 12:25:53, ТошкАнчик

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.