Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, SOS!!! Я из младшей конфы. Мы н

Девочки, SOS!!! Я из младшей конфы. Мы на выходные едем отдыхать в санаторий под Москвой, и тут задумались, а как там с дитем? Едем на машине, но много вещей и большая коляска не влезает, и получается, в столовую даже вместе не сходим?! Автокресла нету, в шезлонг мы уже не влезаем:)Может думаю стульчик для кормления взять? Но он тоже не маленький:(( А у кого нить есть коляска трость, самая простая и маленькая, залежавшаяся на шкафу? А то мы бы с удовольствием взяли в аренду на эти выходные! И если есть какие нибудь советы по этому поводу, буду очень рада!!!
18.12.2002 23:59:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
с тростью завязните - либо берите большую коляску, либо коленями-руками обходиться будете. 19.12.2002 14:44:37, Тушкан
Попробуй позвонить в прокат 971-6724,728-0817 www.prokat.h1.ru 19.12.2002 10:45:14, Ма-ма
Ольга Оводова
Не поняла, в чем проблема. Кормить? На коленки посадите. Если идти далеко, так лучше санки, наверняка там дороги не очень хорошо расчищены, замаетесь с коляской. 19.12.2002 09:30:33, Ольга Оводова
Businka
Наташа, напишите мне на мыло, я могу дать коляску. 19.12.2002 08:47:08, Businka
Попробуйте туда позвонить, может быть у них в ресторане есть детские стульчики, сейчас в России это тоже стало практиковаться. Еще может поспрашивайте складной манеж, тоже штука неплохая. Удачных выходных. 19.12.2002 03:31:03, Katja
а вещей зачем много? Мы сначала на дачу выезжали тоже с полными баулами, сидели даже на вещах(и это на 2 дня), а на самом деле половина вещей даже не пригодилась)))
Трости нет, пока сами на прогулке катаемся. Да и немаленькая она))))
19.12.2002 00:19:21, Царевна Будур
Да мы сами не много возьмем (надеюсь::)), тока мы с другими людьми в машине поедем. 19.12.2002 00:37:14, Taly (Cима - 9)
понятно) 19.12.2002 00:41:54, Царевна Будур
Mary M.
А у нас есть трость - дед на год подарил - очень удобно. Но мы не местные:) 19.12.2002 00:24:13, Mary M.
ХИ)))))) и точно-не местные)))))
ОФФ: МАш1 у нас, если ничего не обломается, поездка в Питер на 2 недели на майские праздники и потом)) запланирована.... Мы у сестры жить бум(в Гатчине), но могём и к вам на денёк рвануть))))) Даньку к маме сплавлю))))
19.12.2002 00:28:32, Царевна Будур
Mary M.
Здорово как! Приезжайте - будем рады. Может, мы тоже в Гатчину выберемся погулять с вами на денёк. Ты там информируй ближе к делу. 19.12.2002 00:33:39, Mary M.
абизятельна!!!!!! 19.12.2002 00:44:53, Царевна Будур

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!