Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

Игровые установки.

Так кажется называются эти штуки.
Задумали мы их купить на НГ детям.
И загрузилась я по полной программе.
Вобщем на выбор:
- кухня (газовая плита, с духовкой, имитацией раковины, кастрюлями, чашками и т.д.),
- магазин (тележка с игрушечными овощами- много и разные, тележка для покупок),
-больница (столик с кучей всякой-всячины, костюм доктора, со всеми причиндалами),
-парикмахерская (большое трюмо, какие-то финтифлюшки, игрушечные ножницы, бигуди, флакончики, баночки и т.д.),
- трюмо (здесь помимо самого трюмо косметика пластиковая, расческа, бигуди, фен, который при включении гудит).
Все, больше ничего смотреть не стала, мне уже сплохело от изобилия.
Вот и думаю чеголучше взять. Брать будем только две.
Что больше понравится ребенку понятия не имею... думаю что все понравится.
18.12.2002 21:13:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам подарили кухню, теперь с Яськой посуду вместе моем я свою, она свою*-)) но я бы выбрала тюмо. нечего с малолетства приучать к кухне!*-)))) пусть лучше прЫнцессой растет!*-))) 19.12.2002 16:17:05, Ласточка
aaw
да, и еще... мы кухню будем дарить не на нг, а на др... кухня со всеми причиндалами (куча!), с одной стороны - плита+духовка, с другой стороны - стиралка+раковина, а сбоку отодвигается гладильная доска :) 19.12.2002 13:19:47, aaw
aaw
я бы купила кухню и магазин, к тому же там вещи многие взаимозаменяемы и взаимонеобходимы :)

вместо больницы я бы купила-сшила отдельно халатик, а лучше просто колпак, и купила саквояж со всеми причиндалами

трюмо вообще на фиг, лучше отдельно сумочку с феном и пр. белибердой и шкатулку с драгоценностями (настоящими, не детскими, бижутерию разную накупить и положить)
19.12.2002 13:17:10, aaw
fri
Я за больгицу и магазин - любимые игры детские, к тому же для больницы набор самому-то не очень сделать, а трюмо и парикмахерскую можно и так играть из того, что в доме есть. 19.12.2002 12:55:34, fri
Mary M.
Больницу и магазин. Во всё остальное можно и из подручных средств играть, по-моему. Да и в эти игры дети чаще всего играют, как опыт показывает. 18.12.2002 23:59:42, Mary M.
Akka_Kebnekaise
Я бы взяла больницу (дома нет так много соотв. инвентаря для игры) и парикмахерскую (чтобы реальный фен дитя не таскало) 18.12.2002 22:58:59, Akka_Kebnekaise
Мы тоже хотели купить кухню на НГ, но тут у нас как раз был шпермюль(это в Германии каждые 2мес все выкидывают ненужные вещи, мебель и тд) и мои ребятишки обнаружили у соседнего дома эту самую кухню. Притащили домой, играли недели две непрерывно, потом реже, теперь стоит она всеми заброшенная. Хорошо еще мы не успели ее купить, все-таки не очень дешево. Купили в итоге сынуле радиоупр машинку, а дочке докторский набор. Будет еще каждому по ЛЕГО, пока выбираем. 18.12.2002 21:59:12, Katja
Tanyechka
Я бы отдала предпочтение больнице, парикмахерской или трюмо с косметикой.
Потому как кухня и так настоящая есть, где дочки скоро маме по полной программе помогать будут. По магазинам уже наверное с тобой ходят, а еще сколько находятся!
А вот с настоящей больницей, я надеюсь, им не придется "дружить", поэтому - игрушечная - хороший, интересный вариант, то же самое с парикмахерской - они же девчонки, им интересно будет причесывать друг другжку, бигуди крутить и т. д.
Опять же косметика, если будет своя у малышек, может мамину не станут трогать! :)
18.12.2002 21:31:47, Tanyechka
Класснаааа.... Я бы кухни прикупила) и магазинчик)) и парикмахескую) и вообще) трудное детство, деревянные игрушки))) 18.12.2002 21:30:53, Царевна Будур
Aya&Samurais
:) Ну я бы тоже все скупила :) если бы миллон в лотерею выиграла .. в твердой валюте :) 18.12.2002 21:41:23, Aya&Samurais
Tanyechka
Да уж! А еще отдельный дом, куда эти игрушки все пихать! :) 18.12.2002 21:43:05, Tanyechka
Aya&Samurais
И это тоже :) 18.12.2002 21:50:03, Aya&Samurais

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!