Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДенисКа

просто так

Наташка прыгает с диванов и кресел. Командует себе - четыре, пять, семь - и отталкивается во всю силу. Хорошо у нее получается, только опасно. И вот в момент наивысшего подъема ее сил и чувств она запутывается в ногах и приземляется носом. Рев, разбита губа, подбит нос. Наташа обижена, она же была таким молодцом, так всех вевелила, а тут обидная досада. Ну вот кровь остановлена, нос замазан арникой, еще не высохли слезы, но боец опять лезет на кресло. Теперь она прикрывает нос и рот рукой и прыгает. А потом всем хвастается:
-А я нос вот так закрыла, и прыг.
Наташа довольна собой. Мир и спокойствие в семье восстановлены.
18.12.2002 10:39:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у моих знакомых вот так упал ребёнок. напрыгался(( теперь инвалид. эпилепсию нападал( 18.12.2002 21:50:29, Царевна Будур
ДенисКа
Да жить вообще вредно. Умирать приходится. Нельзя ребенка под колпак посадить и пылинки с него сдувать. Страшно упадет скорее тот, кому раньше прыгать запрещали. Там где действительно опасно мой ребенок не лезет, она чувствует, что здесь опасность. Так, очень осторожно она слезает со второго яруса кровати, если залезает на лестницу, спускается очень осторожно, каждое движение выверяя. 19.12.2002 09:31:28, ДенисКа
Кстати да..Мой муж в детстве тоже вот так скакал везде..Научился зато правильно падать, что спасло его, когда он летел вниз с огромного щита , на который вешают кольцо для баскетбола..Он просто правильно сгруппировался..Отделался ссадинами и легким испугом..Мамины несколько седых волос не в счет :-)) 19.12.2002 11:43:13, Лулу
Может стоит запретить такие развлечения, опасно все таки... 18.12.2002 12:36:33, ЛенаКиев
Jliana
Может я не права, но я поощряю такие развлечения.Правда, учу как это делать безопасно. Янка (1.3)прыгает с дивана и журнального стола в кресло-глюк (такое с пенопластовыми шариками), а на днях стала прыгать с детского стула, приземляется, конечно, неумело, но с каждым разом все лучше:)и еще смело шагает с бортика в бассейн(это уже хвастаюсь:) 18.12.2002 13:28:51, Jliana
ДенисКа
Честное слово, я не знаю как запретить? Ребенку это столько удовольствия доставляет. Это же не разовое, а постоянное развлечение. Каждый день по многу раз. Она правильно отталкивается, правильно приземляется, координация явно не подводит. Нет, запрещать я не буду. А вот беседу на тему, что прыгать надо на расчищенное от игрушек пространство, проведу.
После занятий на батуте мы стали очень даже прыгучие и теперь пытаемся все время попрыгать.
18.12.2002 13:01:48, ДенисКа
Да уж. Опасный номер:))))) 18.12.2002 11:46:12, Anchik
Только наверно у мамы несколько сот нервных клеток коту под хвост :)))(это шутка)А вообще молодчинка девчонка! 18.12.2002 10:49:50, Джульетта
ДенисКа
Да нет, с тех пор как у меня старший ребенок летел с моих плеч на кафельный пол магазина, я спокойна как слон. Только, страшные болезни, могут вывести меня из себя. 18.12.2002 12:21:29, ДенисКа
Ну тады маме можно медаль давать 18.12.2002 12:34:57, Джульетта
Это точно:) 18.12.2002 12:38:52, ЛенаКиев

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!