Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lita

Хочу немного похвастаться..::))

Во-первых, я пошла учиться - повышать квалификацию, так сказать. Буду на выходе "семейным психотерапевтом". Решила работать с маленькими детьми (мне все эе это ближе - игротерапия, арттерапия, телесная терапия). Правда пришлось отложить второго ребенкавот с сейчас на след. год - а то, могу и не попасть на нужный цикл. Даже расстроилась немного. И еще нервничаю слегка - в эту субботу надо свою будущую специализацию подтверждать (ну чтобы более углубленно заниматья), а я вот думаю - а нужно ли это людям, многие ли решаться обратиться с проблемным ребенком к психологу?...:%

А во-вторых у нас с мужем сегодня 3 года официальной совместной жизни и почти 7 лет - неофициальной. Вот думаю, сделать ужин что ли...:)))) Или подарить что? Вот что Вы дарите по такому поводу?
18.12.2002 00:18:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
December
Поздравляем! И специализация хорошая:) 18.12.2002 14:14:58, December
Подздравляем!!! В таких ситуациях я говорю, что лучший подарочек это я! ))) А ужин при свечах будет очень романтично.
По поводу учебы - мне кажется очень нужная и полезная специальность. На сколько я знаю, детские психологи пользуются большим спросом. Удачи!
18.12.2002 12:23:36, K&J
Какая молодец! Поздравляю с такими замечательными событиями! А по поводу подарка-мы не дарим друг другу ничего на годовщины,но всегда отмечаем-дома вкусным ужином или в ресторане. 18.12.2002 11:50:12, Korovka
Во-первых поздравляем. Во-вторых думаю, что будут обращаться. Если у меня появится вопросы, которые решить сама не в силах-точно буду обращатся. 18.12.2002 11:26:43, Джульетта
Умка
На мой взгляд достаточно ужина. 18.12.2002 10:22:45, Умка
Natulja
Поздравляю! Я дарю подарок, как и на день рождения - что-то запоминающееся и необходимое. 18.12.2002 03:06:37, Natulja
Tanyechka
Поздравляем! Замечательные новости! Успехов по первому пункту :) и еще много-много счастливых лет по второму!
Дарить что? Что угодно! От маленькой абсолютно ненужной безделушки до дорогущей супернужной вещи! Это зависит от Вас и Вашего мужа.
Поздравляем еще раз!
18.12.2002 02:48:50, Tanyechka
Поздравляем! А по поводу подарка: всегда разное, но главное атмосфера!:)) 18.12.2002 00:58:48, Стрекоза
Mary M.
Про ребёнка не переживай - легче будет с большей разницей. Про работу и учёбу - думаю, что дело нужное. И если ребёнок действительно проблемный, то обратятся. И у тебя дело интересное и по душе будет. А у нас сегодня(то есть вчера уже) 9 лет со дня свадьбы. Вас поздравляю! Ужин надо обязательно! Я готовила праздничный ужин, а муж мне цветы подарил. Обычно он мне подарки дарит, а я его кормлю вкуснее, чем всегда:) 18.12.2002 00:25:35, Mary M.
Lita
У нас тут свекровь приехала, меня на кухню не допускает - типа "две хозяйки на одной кухне"...вот и кушаем, не сказать что невкусную, но непривычную для нас пищу...:(

А вас я ото всей души поздравляю, 9 лет - это срок, конечна, но желаю, чтобы 9 раз по 9 прожили душа в душу...::)))
18.12.2002 00:38:11, Lita
ПОздравлялки по первому и второму случаю)))
Дарю всякие милые мелочи. интимного характера.
18.12.2002 00:24:04, Царевна Будур
Dashulala
Поздравляю! Желаю радовать друг друга еще много много лет.
И у нас сегодня - 18го - дата, правда поскромнее - 3 года офиц.брака. Неофиц. будет в январе и 5.
Я подарю только ужин :))).
18.12.2002 11:09:11, Dashulala

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!