Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

Тайнички:)

А у вас ребенок делает тайнички чтобы прятать "добычу"?
Я сегодня у дочки под одеялом нашла (она без одеяла спит) свой крем, три полотенца, мобильник, три полотенца и будильник, а за креслом - свой загранпаспорт, фотоаппарат и ремень мужа:) Все это мы искали, а она играла в это, пока мы не видим (я ее засекла).
17.12.2002 18:01:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово!!! :)) А у нас пока нет тайников... 18.12.2002 01:07:23, Стрекоза
fri
Вы наверно их еще просто не нашли:) 18.12.2002 08:24:33, fri
Есть у нас даже 2 тайничка, куда складывается все утянутое семейное добро-унитаз и мусорное ведро:) 17.12.2002 22:32:40, Korovka
))))) мой тоже всё в кроватку закидывает))) только злая мама перед сном достаёт всёёёёё)))) 17.12.2002 22:20:57, Царевна Будур
Mary M.
Какая дочка у вас находчивая! Старший только сушки под подушкой прячет, а младший ещё не дозрел до этого. 17.12.2002 20:18:38, Mary M.
Lita
В щель в полу прятала монетки... Когда достали и посчитала - 98 рублей! 17.12.2002 20:00:09, Lita
Хорошо, что все что прячет,а не портит , просто играет себе тихонечко.
У меня вот загранпаспорт на днях дочка изрисовала первую страницу, а для меня паспорт этот в Чехии единственный официальный документ, по которому я здесь нахожусь.
Еще хорошо , что недалеко прячет-только под одеяло.
17.12.2002 19:22:14, Komariki(Алена+дочка Даша)
Какая умная девочка, это же надо догадаться в ее то совсем мелком возрасте! 17.12.2002 19:13:51, Тананда
fri
Или хитрая:) 17.12.2002 20:19:34, fri
под матрас в кроватку:)
сухари, очки, ключи , заколка:)
17.12.2002 18:10:43, Сантехник Потапов

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!