Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.12.2002 10:09:22

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет.Вес у Сашки набирался поримерно так
6 мес - 7140
7 мес 7850
8 8095
9 8196
10 8740
12 9100

Почле года ни разу еще не взвесились, покульку забили на это дело..В год были на 300 грамм худее средней нормы:)) Слушай, куриный больон однозначно рано..Бульоны мясные мы после года стали давать.До года - не давали..Какой вес то у Вас?И чего едите ?
15.12.2002 10:20:14, Евра
Привет! Да ничего не едим :(( Я на работу вышла - она дома с няней. Молоко мое не ест, только грамм 100 каши из поильника в течение дня. Ну и грудь на ночь и ночью. И то мало - по 100 грамм. Взвешивала, знаю... В 6 месяцев 6440 весила, а вчера взвесили - 6470 :(( (две недели прошло). Представляю, что нам врач скажет. За прошлый месяц 200 грамм набрали. Мы даже Элькар пили в прошлом месяце, но результата никакого :(( 15.12.2002 10:55:25, SLok
с ложки еще не ест? какую кашу даете? 15.12.2002 11:00:12, Евра
С ложки плохо ест, из поильника хоть 100 грамм влить можно, из ложки столько не получится. Кашу едим Бэби-Ситтер, гречневую, кукурузную и рисовую. Пытаюсь еще пюрешки разные ложкой давать - она рот зажимает и не ест. Или давится. Я вот думаю, может, кашу ей 3 раза в день предлагать? А то она мое молоко совсем не хочет из бутылки, а так - кашу, может, чуть и поест. 15.12.2002 11:05:22, SLok
попробуй.Можно уже и овснку, наверное. дать попробовать- она покалорийнее будет...слушай, не знаю даже что подсказать..Саша уже с ложки ела в этом возрасте.Два раза в день. 15.12.2002 11:12:41, Евра
Овсянку я планирую в ближайшее время ввести. Да моя ест из ложки, только каши-то 100 грамм надо бы съесть - из ложки ей не скормим столько :(( Рот зажмет и все.
Спасибо Вам, выздоравливайте.
15.12.2002 11:16:37, SLok
а хлеб, корочки или мякиш не жует еще? можно попробовать детское печенье в молоке размоченное давать- еще калорийнее.Попробуйте овсянку..с печеным яблочком, как выяснилсось, очень ничего..бедная моя Саша..меня просто воротило от одного вида этой каши..а она ее ТАК уплетала..:)) 15.12.2002 11:24:45, Евра
У нас зубов нет пока, да и давится она от всего, пробовала я сама ей пюре сделать, и яблочное, и банановое. Вроде и комочков нет - а давится :(( А сушку пососет немного, как любую игрушку, не вызывает она особого интереса :(( Эх, вы в 6 месяцев больше весили.... А девица у меня высокая - 70 см где-то, худой не выглядит, активная, обследованная невропатологом... Знаете что нам невропатолог написал в заключении? "Отсутствие аппетита, очевидно, связано с отрицательной установкой на еду в связи с вегето-сосудистой дистонией" (она срыгивала много в первые месяцы) 15.12.2002 11:36:26, SLok
наша дама тоже высокая..сначала мы тоже переживали..потом как то успокоились.Но куриный больон все-таки, ИМХО, пользы не принесет..подождите- научится она с ложки кушать..И давайте. действительно , кашу чаще..сколько съест.. 15.12.2002 11:38:54, Евра
Спасибо! Буду еще к Вам за поддержкой обращаться :)) А когда вы сели-поползли? 15.12.2002 11:45:57, SLok
это мы сделали поздно..месяцев в 8.сначала села. потом поползла.В общем. не по норме:)) 15.12.2002 11:53:38, Евра
Мы тоже, видимо, поздние. Но это неважно, догоним. Вы то ведь бегаете уже? И нам от этого никуда не деться :))
А Вы работаете?
15.12.2002 11:58:17, SLok
Саша пошла в год и два месяца.Я работаю с 2 месяцев ее.. 15.12.2002 12:10:21, Евра

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!