Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kalina

Пожар

До сих пор не по себе, а уже два дня прошло:(.. В общем Данька не особо интересовался плитой, ну было время включал , но потом потерял к ней интерес. А вчера я с утра пошла готовить завтрак, и поставила первый ярус от пароварки на плиту :( ( вот никогда это не делала а тут:(.. И пошла в комнату , телефон зазвонил.. Чувствую пахнет ужасно жженой пластмассой .. В итоге пароварка полыхала открытым огнем , причем прошло всего минуты 2 :(, панель керамическая нагревается за 5 сек :(((.. Запах был такой удущающий :(, проветривали весь день всю ночь согревали квартиру потом :(((. На плите стоит защита такая на бортик Safety а есть ли защита на сами переключатели? где продаются и сколько стоит?
15.12.2002 00:01:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох, насколько же надо быть осторожными:-((... 15.12.2002 11:00:25, Инанна
Фунтик
На переключатели видела неоднократно. Посмотри в Крестовском и в Mothercare. 15.12.2002 10:08:03, Фунтик
Maguai
Фух, и правда, что хоть так - наглядный урок небольшими потерями... :(
15.12.2002 00:26:11, Maguai
:((( 15.12.2002 00:25:53, Tatka
ёёёёёё :(
но хорошо то, что хорошо кончается...
15.12.2002 00:18:01, Detka
Kuzya
О-хо!:( Он хоть испугался? Понял, что так делать нельзя? 15.12.2002 00:11:07, Kuzya
Kalina
Он испугался :( , я его не ругала , просто я так закричала мужу : ПОжар , потом мы забегали :( водой заливали все , он залез в свою кроватку и испуганными глазами смотрел оттуда :(. Потом мы спокойно подошли к плите , он кстати не хотел подходить и объяснили что произошло , надеюсь понял... Не подходит теперь .. 15.12.2002 00:17:14, Kalina
Kuzya
Конечно понял. мне кажется, теперь можно не покурать защиту. Просто, иногда напоминать ему, что произошло. Мой так в год с небольшим ручку сильно о утюг обжог. теперь подходит и говорит "го, бо, вава, а-а-а". А ведь уже много времени прошло, а он все помнит. Блин, печальный опыт на всю жизнь:( 15.12.2002 00:24:09, Kuzya
Ольга Оводова
Везет :-)
А мой утюг цапнул - ожог небольшой. Я понадеялась, что наука, а он через неделю с новым ожогом. Теперь прячу, а он все равно достает и в розетку втыкает. Все нипочем :-((
15.12.2002 10:04:14, Ольга Оводова
Kalina
наверное :(, мы вот в годик на ухо горярий чай вылили : теперь на любую кружку говорим : ОГАА! - это горячо..:( 15.12.2002 00:26:40, Kalina
Maguai
Я вот тоже думаю, что горячее ("галяка") он выучил, когда ошпарился полгода назад тоже - слава богу, не кипяток был, просто горячий чай, краснота быстро сошла, за 10 минут. 15.12.2002 00:31:42, Maguai
Ужас:( На ручки от плиты защита точно есть, я где-то видела. 15.12.2002 00:10:17, Красавица Пипита
нифига себе((((((( насчёт защиты ничего сказать не могу. 15.12.2002 00:03:22, Царевна Будур

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!