Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цап-Царапа

когда переселять во взрослую кровать?

или точнее когда вы собираетесь или уже из детской маленькой в более взрослую кровать детишек перекладывать?
собственно мы в детской спали первый месяц...а все остальное время (нам 1,4 почти) спит с нами и стоит та кровать - только место занимает...и Тоха туда явно перекладываться не собирается...
вот и пришла мысль - может ее разобрать совсем, а приучать уже к более взрослой попозже
как вы думаете?
12.12.2002 23:17:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanyechka
Мы в год и 2 месяца перешли. Т. е. бортики просто убрали. Ребенок наотрез отказывался в "клетку" ложиться. :) 13.12.2002 11:54:31, Tanyechka
Мы в 1.9 перешли в большую (90 на 190 см) кровать. Поставили ее у стенки, с другой стороны установили специальный барьер. Ребенку очень нравится спать в своей большой кроватке, до этого были постоянные попытки прибежать к родителям, а теперь в основном спит у себя, хотя бывает, что ночью все-таки прибегает к нам, но мой муж не любит, когда он спит с нами, поэтому я его все равно перекладываю. 13.12.2002 00:23:15, Pugovka
Mary M.
Старший до четырёх лет спал в детской кроватке (но у нас она довольно вместительная) и переселили во взрослую только потому, что брат должен был родиться. Можно и взрослую, только тогда такую надо, чтобы не падал оттуда. 12.12.2002 23:42:25, Mary M.
Sovet, mogzet podoidet: esli est' mesto, snimite odnu bokovinu u detskoi krovati i pridvinte ee vplotnuy k svoei. Melkii privyk k vashemu sosedstvu i rezkii uhod- ugze travma, a tak ego mogzno posle zasypanya zdvinut', on privyknet, potom prosto otodvigat' krovatku na 3m, v zonu vidimosti, no podstilat' kovrik pod nee, a bokovinu ne stavit', chtob malysh pri neobhodimosti k Vam prishel. Tak on bez nervotrepki sam polubit spat' odin. 12.12.2002 23:38:56, Зюзник
Цап-Царапа
у нас она уже придвинута и без спинки, посередине получается ручка от дивана, так что просто подвинуть не получается, а перекладывать просыпается :(
особенно учитывая что ест он ночью довольно много (грудь)
13.12.2002 00:12:09, Цап-Царапа
Poka grudnoi luchshe pust pod bokom spit - Vam legche. Potom samo reshitsia. Do armii vriatle Vashu sisu budet lubit'. 13.12.2002 00:18:41, Зюзник
Цап-Царапа
да вопрос собственно в том разбирать ли детскую или пока пусть стоит :) 13.12.2002 01:00:46, Цап-Царапа
Mary M.
Присоединяюсь - я также старшего приучала к своей кроватке, только боковину не снимала. 12.12.2002 23:53:31, Mary M.
У нас сам перешёл Ромка в 2 года. Но он и спал с рождения в своей кроватке, а с года - вообще в другой комнате... 12.12.2002 23:35:24, Красавица Пипита
Я две недели назад разобрала совсем детскую кроватку. А теперь думаю, не переместиться ли мне спать в соседнюю комнату, оставив дочку на двуспальном матрасе, на котором мы спим сейчас, одну... Или ей очень жирно будет? :))) 12.12.2002 23:29:45, Зойка
Цап-Царапа
эхх...было бы и нам куда переместиться
:)
13.12.2002 00:13:19, Цап-Царапа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!