Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что Вы подарите на НГ своим няням?!

Вот, озадачилась.
Финансы довольно сильно "поют романсы", а подарок сделать хочется. Такой, чтоб и приятно, и полезно для пожилой интеллигентной женщины... Тем более, что няня и сама нам иногда подарочки притаскивает, просто так - то мыло-бегемотика (любимый "бигинётик";-), то раскраску!
И вообще, очень хорошая няня у нас...
Подайте идейку, а?!
12.12.2002 21:46:09,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КенгаРу
Подарочный или просто красиво упакованный и хороший - чай, кофе, можно с конфетами. Можно набор типа расслабиться - что-нибудь для душа, игрушку, - новогоднюю овцу, - я думаю, приятно в любом возрасте. :) 13.12.2002 19:08:15, КенгаРу
Akka_Kebnekaise
Рамочка для фотографии красивая 13.12.2002 16:52:16, Akka_Kebnekaise
Точно! И фотоальбом - хороший подарок! 13.12.2002 17:02:50, Лорис
А вообще, ИМХО, можно дарить красивые-прекрасивые шерстяные носочки (веселенькие такие, тепленькие), тапочки уютные теплые (не те, что по 50 рублей на каждом лотке продабются :)), пену для ванны, масло для ванны (такое, в форме разных фигурок, с разными запахами, продается в частности в "Для душа и души"), обогреватель "Доброе тепло", Книгу кулинарных рецептов красивую, искусственный снег в распылителе и другие новогодние фенечки, живую елку или сосну в горшке, если разводит цветы - горшочки разные симпатичные сейчас продаются в огромном количестве, если знаете, что няня любит читать - книги хороший подарок (особенно подарочный вариант, красиво оформленный), если печет няня - форму для выпечки, если готовит - стеклянную форму для жаркого (к примеру), ходит в баню -веник или любую другую банную принаджежность (тоже везде навалом, в частности - в Рамсторе), расческа хорошая ИМХО никогда лишней не будет (их оже навалом сейчас самых разных), новогодние кружки-чашки (в Рамсторе, опять же, продаются присимпатичнейшие чашки с козлами новогодними в разных ипостасях :)), можно заказать няне новогодний торт с фоткой сверху (на Петровке, за 500 рублей, срок изготовления обычно 1 день, но перед Новым Годом, думаю, срок увеличится), можно фото-календарь на 2003 год заказать, можно просто красивый большой настенный перекидной календарь подарить... Да мало ли! Просто желательно знать хотя бы что-то о няне. Хотя и "универсальных" подарков навалом :) 13.12.2002 13:36:36, Лорис
Ой, мать, спасибо - подала идею;-)!
Подарю ей хорошие и теплые меховые тапки, я как раз намедни их видела (+конфеты с шампусиком)! У нас ее тапочки стоят, размер известен:-)...
14.12.2002 12:07:42, Инанна
Ну вот и славненько :) 14.12.2002 16:06:45, Лорис
Akka_Kebnekaise
Ой, про пену для ванны. Не знаю, есть ли такое в Москве, но 3 года назад мы из Парижа привезли такие шарики для ванны - чуть меньше шарика для пинг-понга, разноцветные (каждый цвет со своим запахом), их в воду кидаешь - они тают, пену дают и пахнут. Такой веселый подарок - куча разноцветных шариков! 13.12.2002 16:55:15, Akka_Kebnekaise
есть, конечно, и в Москве такое "чудо" :))) 13.12.2002 17:02:26, Лорис
Akka_Kebnekaise
А у нас нету пока :( или я не видела... 13.12.2002 18:02:31, Akka_Kebnekaise
Ох... у нас тоже финансы того...поют... :) Ну, бутылку шампанского подарю и что-то еще. Вот узнала, что она любит читать журнал "ГЕО". Думаю - может, подписку ей оформить и подарить? На полгода, например... 13.12.2002 13:24:41, Лорис
Professor
Вот еще похожее обсуждения, хотя и тут фонтаном разнообразие не плещет :)

http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=1329576

13.12.2002 12:06:35, Professor
Ольга Оводова
Мы на Пасху Новый завет подарили, няня была очень рада. А сейчас я еще не придумала :-( 12.12.2002 23:19:45, Ольга Оводова
Есть такие подсвечники - фигурка ангелочка. 12.12.2002 23:48:27, Т_Яна
Набор красивых новогодних шаров (есть у меня такие - любимые, они к люстре крепятся, но недешевые, увы) 12.12.2002 23:07:33, Т_Яна
Я буду своей дарить крем для рук и ещё что-нибудь посуществннее, может быть какой-нибудь парфюмчик, не отягчающий мой и без того дайр стрэйтс:) 12.12.2002 22:22:57, Биги
А нижнее белье - моя очень любит. Хорошее. 12.12.2002 22:44:06, Т_Яна
ОльЧа
А разве это нормально дарить няне нижнее бельё????? Мне кажется что-что а бельём она и сама может затариться. Лучше уж и впрямь подарить набор новогодних шаров, новогодние веночки, куча всяких потрясающе красивых гирлянд из бус, соцветий продаётся - лучше уж это, чем кхы....нижнее бельё 12.12.2002 23:36:46, ОльЧа
Белье - слишком интимный подарок. Его дарить даже неприлично, ИМХО;-)...
Кроме того, попрубуй-ка угадать размер, и прочие тонкости, особливо не для девчушки.
Нет-е... я удивляюсь, что кто-то вообще такие идеи рассматривает:-)!
13.12.2002 10:46:25, Инанна
Professor
Прилично, если одариваемый это считает приличным :). Вот например меня просто в ярость повергеют подарки типа ухваточек кухонных, полотенчиков и проч, а моя коллега тащится от всяких кухонных прилад, зато не представляет, как можно дарить (и получать в подарок) колготки. Так что, может, для начала узнать, что ей нравится... Говорю - меня нефункциональные подарки угнетают, но и из функциональных не нравятся, например, уютно-бытовые :). 13.12.2002 11:10:46, Professor
Professor
Я не няня, конечно, но вот терпеть не могу нефункциональные подарки :). А белье - очень функционально, просто оно дороговато... 13.12.2002 09:48:44, Professor
У меня молодая, мне легче :) 12.12.2002 22:08:06, Т_Яна
Лёлька
Я сама недавно озаботилась этим вопросом, но ничего дельного пока не придумала, дальше обычных коробки конфет и бутылки шампанского моя фантазия не идет:( Правда, няня у нас несказать, что пожилая - 43 года, но мы ее тоже очень любим и хотим сделать приятное. Может, кто подаст идею - оптом закупим подарки для нянь:))? 12.12.2002 21:52:09, Лёлька
Maguai
Купите хорошую книжку по воспитанию детей ;)) 12.12.2002 22:40:05, Maguai
Лёлька
она у нас профессиональный педагог-дошкольник, тут не угадаешь, какую именно книжку купить... 12.12.2002 22:45:42, Лёлька
Maguai
А. А я типа пошутить хотела :))))) 12.12.2002 22:55:19, Maguai
Я - ЗА;-)! 12.12.2002 22:03:03, Инанна
Лёлька
осталось только, чтоб кто-нибудь интересную идею подал:)) Кать, если тебя саму осенит - поделись, ладно? А то у меня что-то совсем с фанзазией на подарочную тему туго:( 12.12.2002 22:08:32, Лёлька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!