Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

Тесто для лепки - результат

Сделала я по вашим рецептам тесто (всем еще раз спасибо!). А он сначала лизнул. Соленое - жуть! А потом взял и откусил, прожевал и проглотил кусок. В 3 секунды! Я даже ахнуть не успела.(((( Ему так противно было..... А потом он от этого теста шарахался. Теперь вот даже не берет его в руки.
Все. Погибла такая идея. надеюсь, временно погибла.
12.12.2002 14:25:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maguai
У меня обратная проблема - сын сжевал какое-то количество теста (1:1 муки - соли), и, если б не отобрала, похоже, проглотил бы еще порядочно. У него вообще какое-то нездоровое пристрастие к соленой пище. :( 12.12.2002 22:03:50, Maguai
:)))))))) 13.12.2002 00:14:17, Ира
Ага:) Моя норовила тоже в рот затолкать несколько раз, плевалась,а потом опять в рот:) Но зато удовольствия было от самого процесса:) 12.12.2002 17:58:00, Korovka
пеките обычное печеье 12.12.2002 17:49:04, Шин
Natulja
:))) Извини, комично. Бедный Марик! Ничего, полюбит ещё лепить! 12.12.2002 15:49:00, Natulja
fri
Сочувствую, но вполне логичный результат... 12.12.2002 15:23:56, fri
Mary M.
Да - рановато ещё вам. А я помню старшему в этом возрасте пластилин дала, так он также быстро его на голову себе прилипил - волос много было - стричь пришлось... 12.12.2002 15:09:59, Mary M.
понарошку
рано пытаешься к творчеству приобщить...лучшее тесто-этро просто тесто как для пиццы..необязательно лепить что-то конкретное, для мелкого ребенка главное его мять-рвать...ещеможно хлебный мякиш использовать... 12.12.2002 14:42:58, понарошку
Maultasch
Так я с теми целями - мять/рвать ему и давала. А хлебный мякиш либо съедается, либо выбрасывается. В крайнем случае в разетку запихивается.)))) 12.12.2002 15:03:49, Maultasch
понарошку
ты мало даешь, кусочками, а нужно чтоб была целая кастрюлька теста..))) 12.12.2002 15:56:59, понарошку
Natulja
(Ворча) А на розетки заглушки давно поставить пора! А то ещё палец туда вставит или что-то похуже! Я в 4 года туда пинцет вставила. И как меня не шибануло - чудо! Зато искры летели во все стороны!!! Сестра старшая в этот момент в туалете была, вот я и пошла экспериментировать. 12.12.2002 15:52:10, Natulja
Maultasch
Заглушки стоят уже давно! просто там конструкция такая, что розетки даже с заглушками как бы утоплены, короче, есть место для фантазии засунуть туда что-нибудь. Но безопастно. 12.12.2002 19:17:42, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!